Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Garelai

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Montgomer

2. Никнейм администратора: не указан

3. Суть жалобы:  Катался я на трамваи в Неввском 43 маршрут ! остановился не одну минуту ну тут на меня сразу в Репорт писать! так как сзади меня были 2 снегоочистителя! После как я увидел от Администратора сообщения! я привёл свой трамвай в движения ! Как трамвай тронулся я начал писать в репорт то что я на месте ! и в это время трамвай не был под моим управлением ! он ехал сам и проехав красный  свет светофора после чего астановку ! Как я закончил писать в репорт о том то что я нахожусь на месте Прилетает бан на Час за красный свет!  А я не мог управлять трамваем так как писал ещё раз говорю в репорт о своём присутствие! А если я б стол на месте  не успев написать о своём присутствии было бы тоже обидно за кик  АФК в общественном транспорте! Так что у меня было без выходное положения! Мне конечно не обидно час это не о чём ! но я не знал что мне было делать! либо стоять Писать в Репорт  испугался то что не успею и получу КИК ! либо привести трамвай в движение и писать в репорт о том что я тут ! А если я б не ответил Администратору! то я подумал то что он примет меня так же за АФК  и даст кик  Ну как то так!

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/omH1iPW

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Заголовок не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...