• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Maxim_Sparkle

Обновление мини-карты

В теме 31 сообщение

Просто сменить вид карты снизу с круглой на прямоугольную, почему бы и нет? это добавит какой то современности что ли))

0

Поделиться сообщением

Интересная идея, но все привыкли к круглой форме)

0

Поделиться сообщением

Было бы здорово, менять миникарту в меню игры, например, по выбору, но увы, это никому не надо :( 

1

Поделиться сообщением

Нейтрально 

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю, почему бы не изменить

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да, круглая привычнее и, мое мнение, круглая лучше, типа круг идеальная геометрическая фигура, края одинаково видны, не знаю)
Я вот хотел бы такую мелочь изменить: кружки вместо квадратиков на карте, которые отображают игроков. Квадратики пусть будут для транспортных средств.
Я в каталоге игры поменял иконку квадратика на кружок, но это сработало только для большой карты F11, на миникарте - нет.
А ещё можно было бы добавить на карту все объекты на Провинции, как вот здесь:
8vwIphM.png

Изменено пользователем phantomphil
0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

Зачем? Что это даст проекту? Какие плюсы от квадратной карты? Есть куда более полезные предложения по изменению интерфейса, но они теряются в потоке подобного шлака. ХВАТИТ ПРЕДЛАГАТЬ БРЕД!

1

Поделиться сообщением

12 часов назад, K14M сказал:

Зачем? Что это даст проекту? Какие плюсы от квадратной карты? Есть куда более полезные предложения по изменению интерфейса, но они теряются в потоке подобного шлака. ХВАТИТ ПРЕДЛАГАТЬ БРЕД!

Бред предлагаешь только ты, скинь свое ЧСВ

1

Поделиться сообщением

Лучше бы сделали, карту радаров, на мини-карте.

0

Поделиться сообщением

Карту расширять не будут, использован максимальный объём карты GTA San Andreas.

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, Каспер сказал:

Бред предлагаешь только ты, скинь свое ЧСВ

Слышь нонейм, хоть одно твое предложение перенесли в Лучшие / Закрепленные идеи? Нет? Тогда невыеживайся малахольный 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K14M сказал:

Слышь нонейм, хоть одно твое предложение перенесли в Лучшие / Закрепленные идеи? Нет? Тогда невыеживайся малахольный 

Ты ЧСВ, которое переходит на другую тему. Мне жаль твоих родителей, что они выростили такого опущенца.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Каспер сказал:

Ты ЧСВ, которое переходит на другую тему. Мне жаль твоих родителей, что они выростили такого опущенца.

Че ты там лаешь тварь? Ты где по русски научился писать? В твою будку хозяин букварь уронил? Вернись нору откуда вылез и не пиши мне больше

0

Поделиться сообщением

Только что, K14M сказал:

Че ты там лаешь тварь? Ты где по русски научился писать? В твою будку хозяин букварь уронил? Вернись нору откуда вылез и не пиши мне больше

Кто мне запрещает писать правду? Ты ко всем предвзято относишься, обвиняешь админов в том, что они не выпускают обновы, хотя они не разрабы. Ты пишешь свои темы и если кому то она не понравилась, то ты кидаешь минусы, занижая спецом оценку. 

0

Поделиться сообщением

Такое уже предлагали. Зачем создавать дубликаты? Против

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K14M сказал:

В общем, ЖБ Одесскому, твоему твинку и тебе 15 баллов предов и ограничения дадут, удачи, недоношенная обезьяна

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Каспер сказал:

Кто мне запрещает писать правду? Ты ко всем предвзято относишься, обвиняешь админов в том, что они не выпускают обновы, хотя они не разрабы. Ты пишешь свои темы и если кому то она не понравилась, то ты кидаешь минусы, занижая спецом оценку. 

Пруфы Билли, нам нужны пруфы. Где я обвинял админов в том что они не выпускают обновы? Где я хоть что-то писал про обновы? Совсем ебобо?
Я у тебя должен спрашивать кому занижать а кому нет? Если человек пишет откровенный бред на который буквально на прошлой странице был адекватный ответ я не имею право поставить ему минус? Если в шапке темы я прошу обосновывать все "Против", я не имею право поставить минус тем кто этого не сделал? Покажи мне где в правилах форума написано что я не могу поставить минус?

4 минуты назад, Каспер сказал:

В общем, ЖБ Одесскому, твоему твинку и тебе 15 баллов предов и ограничения дадут, удачи, недоношенная обезьяна

15 балов, ой боюсь боюсь. Мультиаккаунт не запрещен. Если вдруг забанят этот (в чем я сильно сомневаюсь, сколько же мне таких петухов как ты уже угрожало), создам новый. Страшно то как!

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, K14M сказал:

Пруфы Билли, нам нужны пруфы. Где я обвинял админов в том что они не выпускают обновы? Где я хоть что-то писал про обновы? Совсем ебобо?
Я у тебя должен спрашивать кому занижать а кому нет? Если человек пишет откровенный бред на который буквально на прошлой странице был адекватный ответ я не имею право поставить ему минус? Если в шапке темы я прошу обосновывать все "Против", я не имею право поставить минус тем кто этого не сделал? Покажи мне где в правилах форума написано что я не могу поставить минус?

15 балов, ой боюсь боюсь. Мультиаккаунт не запрещен. Если вдруг забанят этот (в чем я сильно сомневаюсь, сколько же мне таких петухов как ты уже угрожало), создам новый. Страшно то как!

красава, четко отшил мудилу

0

Поделиться сообщением

Было, дубликат

14 часов назад, Каспер сказал:

Оскорбления и упоминания родителей оффни. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти