Перейти к содержанию
Andrey_Odeskiy

ГИБДД г. Невский – Egor_Tonkiy, Matvey_Moiseеnko

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Odeskiy

1. Ваш никнейм: Andrey_Storm
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Tonkiy, Matvey_Moiseеnko
4. Суть жалобы: Несколько сотрудников в том числе и эти два сотрудника и начали открывать огонь когда на их сотрудника было нацелено 4 человека тоесть они не боялись смерти сотрудника?!(ПГ 6.2.6 ВПС)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aOqvF-gQaNQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый день. Не совсем понимаю где вы тут увидели ПГ. Вас было 4. Сотрудников было 4. Приехал сотрудник из ГУ МВД-М, сотрудник из ГУ МВД-П и моих сотрудников было двое. При всем сотрудники не поехали напрямую к вам. Они отъехали и из за машины начали отстреливаться.

Так же в жалобу будет приглашена следящая администрация, так как у вас оскорбительное название видеоролика.
Со стороны сотрудник нарушений нет. Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tonkiy

Денёк в радость, чифир в сладость.
Начинаем разбираться.
1. Хотелось бы поинтересоваться, что за тряска прицела на тайм-кодах 0:06, а так-же 1:03. Не думаю что так руки трясутся, что аж прицел не сползает с модельки персонажа. Подозрения на aimbot.
2. На Вашей же фиксации видно, что МЫ только подъехали и увидели, что там заложник, и даже из машины не вышли, а Вы уже открыли по нам огонь. Так-же вас убил другой сотрудник. В чём заключается ваш терроризм, если Вы при виде сотрудников сразу открываете огонь по ним? Что нам остаётся делать? Смотреть на Вас? Поэтому и был открыт ответный огонь.
Конечно, я не эксперт, но раз у Вас заложник, то ваши так сказать бандиты должны быть сфокусированы на нём, а не разворачиваться и тоже открывать огонь по нам.
Доказательства моих слов: https://youtu.be/y7YvNdpFvIc
Если закроете доступ к своему видео(из-за подозрения на aimbot), то не волнуйтесь, я его уже скачал 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png
Доброго времени суток!

Не очень сильно понимаю сути ПГ, так как сотрудники поступили верно и вы открыли первые огонь, им нечего не оставалось делать если только открыть уже ответный огонь по вам.

Нарушений со стороны сотрудников тут нет.

Вопросов остаться не должно, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...