Перейти к содержанию
Ivan_Zvyagentsev

[МЗ] Daryana_Koteeva

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Zvyagentsev

1. Ваш никнейм: Ivan_Zvyagentsev
2. Никнейм сотрудника: Daryana_Koteeva
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XgTHF
4. Суть жалобы: Итак, по порядку. 1. Данная дама пишет мне в ВК (что уже странно) что у меня 2/3 ошибок, объясняя это тем, что нельзя отыграть /do Рост 180 см., а нужно /do 180. Даже приняв данный факт за аксиому, получается по несложным математическим расчетам 1 ошибка. Для того чтобы получилось 2, нужно к 1 прибавить еще 1. Собственно вопрос! Где вторая ошибка? 2. Что за бред? Какая /do Цифра? Покажите где это прописано в каких либо форумных документах. 3. Смотрим 1 скриншот с япикса. Котева пишет: "3/3 ошибок". Все эти ошибки аргументированы неправильными отыгровками, что к роле плей процессу прямого отношения не имеет, то есть IC причины отказывать мне у нее нет. Это прямое MG. 4. Смотрим 2 скриншот с япикса - это просто картина Репина! Пишу в нонрп чат, мне эта девчуля (мб пацанчик) отвечает в РП чат. Еще одно MG. Переписка в ВК - это последний скрин с япикса. При необходимости перешлю Жду объяснений, господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Здравствуйте, являюсь начальником министерства. 

Сотрудник понесет ответственность за нарушение пункта 4.3 кодекса государственной службы. 

Цитата

4.3. Служащий обязан:

 

- поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;

Если вы ещё не получили медицинскую карту, то свяжитесь со мной - нажать
Передано администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравствуйте. Уважаемые участники жалобы, я являюсь помощником главного следящего за министерством здравоохранения администратора. 

 

Примступаем к разбору жалобы. 

 

Изучив док-ва и ответ лидера, соглашусь с лидером, поскольку Мгшить сотрдунице не стоило, в связи с МГ она понесет ответственность по 4.3 КГС

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- проявлять высокую степень адекватности;

 

  Скрыть контент

- Здесь речь идет о соблюдении правил ролевой игры и поддержанию реалистичной обстановки в организации. Исключение – Законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

 

- Служащий руководства организации обязан исключать неадекватное поведение в прямом смысле этого слова и стремиться к поддержанию благоприятной и реалистичной обстановки в организации. 

 

- Служащему также запрещено в любом случае включать музыку в голосовой чат в форме, а также менять голоса через специальные программы.

 

- Также запрещены танцы в форме, если это не обусловлено участием в мероприятии, проводимое руководством организации. Исключение: разрешено использовать анимацию "скромный 3", если это уместно в определенной  ситуации.

Вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zvyagentsev

Насчет МГ согласен.

Насчет объективности отказа мне в получении медицинской карты ответа не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Извиняюсь за свою не внимательность, я не заметил, что не упомянул вот этот подпункт 4.3 пункта КГС - по поводу не выдачи карты.
 

Цитата

- поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zvyagentsev

хорошо, вопросов не имею, если сотрудник будет наказан по 2 подпунктам 4.3:

"- поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;"

"Здесь речь идет о соблюдении правил ролевой игры и поддержанию реалистичной обстановки в организации. Исключение – Законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...