Перейти к содержанию
ANDRIEV

[ГУ-МВД] Frank_Galante

Рекомендуемые сообщения

ANDRIEV

1. Ваш никнейм: Andriev_Andrievskiy
2. Никнейм сотрудника: Frank_Galante
3. Суть жалобы: Передвигались на ВАЗ 2106 во время погони, полная тонировка 100% в круг, отсутствие Н/З, по рп полицейские не знали кто именно находится за рулем транспорта, мы заехали за угол и вместе встали с Т/С, в IC пространстве они никак не могли обладать информацией кто был за рулём, логическим действием было задержать нас двоих до выяснения обстоятельства, провести экспертизу (отпечатки, волосы) кто именно находился за рулём, провести нам двоим допрос, вместо этого высокопоставленные генералы решили просто по OOC лишить меня прав, я категорически не согласен с подобным, и пребываю в шоке что люди занимающие такие должности не понимают базовых правил Role-Play, считаю такое безразличие к "рп" ситуации - уходом от рп, нон рп. Так как вместо того что бы провести нужные процедуры по установке водителя транспорта, они в наглую просто лишили меня. 6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней. 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.
4. Доказательства: https://youtu.be/A1udR7llAd8
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Здравствуйте, я Начальник ГУ-МВД. 

Измените тег в заголовке жалобы на [ГУ-МВД].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

В ДИ (Должностной инструкции) находится карта, на которой обозначены зоны обзора камер видеонаблюдения. На камерах видно, как вы выходили из транспортного средства.
Также подмечу, что внешне ваши персонажи отличались. У вас на лице находилась маска, а у вашего приятеля её не было.

Цитата

img%5D

Нарушений за собой не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDRIEV

Интересно, камеры вы за 1 секунду просмотрели, и в тот же момент задержали именно меня, нету логики рп действий, не было отыгровки что вы просмотрели записи с городских видео-камер через КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
У вас недостаточно доказательств. Имеется ли запись начала RP ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDRIEV

Здравствуйте.
Не понимаю почему недостаточно доказательств, ведь на записи видно процессуальные действия от начала и до конца, ниже прилаживаю запись погони, с момента когда запустил откат:
https://youtu.be/1Ry5pzLV8VM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

По всему городу установлены камеры видеонаблюдения, которые записывают все события. Оперативный дежурный в реальном времени следит за происходящим и быстро передаёт информацию сотрудникам.
Нарушений нет. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...