Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roman91881

1. Ваш никнейм: Roman Barsukov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Andrianov
4. Суть жалобы: Человек вел за мной погоню, потом как я от него оторвался я перелез забор (пока он не видел) и в этот момент я был в шлеме и в машине я был в шлеме то есть моего лица он не видел. И он начинает стрелять в меня шокером и надел наручники без всяких объянений. Прошу наказать сотрудника по возможности вернуть мне права и убрать штрафы. К большому сожалению не записался мой голос ,но и без него все предельно понятно.
C огромным уважением Роман.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=hMkDHuMQ6vI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Andrianov

Здравствуйте Роман, вы говорите что это не вы но потом сами признаете что это вы и говорите типа ( вы дали мне какой-то шанс  разнообразиться). Роман кроме вас никого там не было это так не работает. Это работает в тех случаях если  вы сольетесь с толпой к примеру. С уважением Илья ❤️.


 

Изменено пользователем Ilya_Andrianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman91881

Вы ничего не разъяснили на месте ,а просто ударили меня шокером , с вашей стороны это не правильно и если вы не кого кроме меня не видели это не означает то что там больше не кого не было, так же вы не брали мой паспорт и не знали вообще я это или не я. И я посмотрел я не первый кто пишет на вас жалобу и я хочу обратиться к вашему начальству о выписке вам выговора или увольнения. На данный момент речь идёт не о том признался я или нет ,а о том что вы без всяких оснований ударили меня шокером, в машине я не давал вам паспорт и вы не просили меня снимать шлем то есть не видели меня без шлема то получается вы не как не могли знать я это или не я и ещё хоть я был там один ,а если нарушитель забежал в дом то что вы получается не виновного арестовали.

Изменено пользователем Roman91881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Andrianov

Еще раз здравствуйте Роман. Роман мы видели как вы перелезали через забор это первое. Второе сотрудники ГУМВД умеют распознавать личность это входит на часть ихней работой, а также сотрудник снял с вас шлем, а вы ее не снимали . Посмотрите свой запись из нагрудного кармана, а именно с того момента когда вы перелезали забор. И почему я для вас гражданин? А не сотрудник.
Мы видели как вы перелезли через забор, и решили устроить план перехват.
Сотрудник ГУМВД бежал завами а в этот момент моей задачей была объехать (Строй пол).

 

Изменено пользователем Ilya_Andrianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman91881

На тот момент я был до сих пор в шлеме, и вы не брали мой паспорт поэтому у вас не было оснований меня бить шокером было бы правильнее сказать'' Вы подозреваемый в деле давай те пробъем номера машины если это вы мы вас задержим'' ,но вы просто ударили шокером и ничего не объяснили. Шлем вы сняли по приезду в участок, поэтому на тот момент вы не как не могли опознать мою личность, и есть тот факт что вы привысилы свои полномочия, и вы вообще проходили экзамен по табельному оружи ? И сотрудник ГУМВД опознал мою личность сквозь шлем и без паспорта ? Ну и я смотрю на ваш снимок и там ничего не понятно и не разборчиво ,а если это был не человек ,а платакат висел или был манекен. Ну вообщем будем дожидатся ответа старшего состава. 

Изменено пользователем Roman91881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Andrianov

Роман, вы не снимали шлем после того как сотрудник ГУМВД снял с вас ее . И посмотрите видео с нагрудной камеры а также с видео регистратора в качестве 1080p там все видно ( как вы перелезли забор ). А также на вашей записи видно меня, как раз в тот момент когда вы перелезаете забор.
Видео запись с вашего нагрудного кармана. 


Тайм-коды 
5.41 - как я вас видел что вы перелезаете забор.

Изменено пользователем Ilya_Andrianov
Ошибка грамматическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman91881

Илья ,а как понять "вы не снимали шлем после того как сотрудник ГУМВД снял с вас ее" ? А на откате есть отыгровка снятия шлема до участка ? И ещё Илья давай вы не будете сейчас писать что то в свое оправдание у вас это не очень получается, давайте дождёмся ответа старшего состава. Вот фрагмент когда вы сняли шлем это было уже в участке поэтому тогда вы не имели право пременять шокер. А что если нарушитель забежал в дом ,а я просто захотел сакротить и перелез через забор вы же не видели как я покидал авто. Я повторюсь как вы должны были сделать посадить меня в машину потом поехать к моей машине по смотреть ее владельца и если бы им был я то тогда оформлять, но вы просто ударили шокером и без выяснения объстоятельств надели наручники и увезли. Надеюсь мне вернут права либо сокротят срок. 

видео

 

Изменено пользователем Roman91881
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Andrianov

После того как сотрудник отыграл вы должны были снять шлем!
(Скриншот-отыгровки снятие шлема) - https://imgur.com/a/wjpHHzD
(Скриншот-после несколько мин ( шлем не снят ) https://imgur.com/a/Z53NtgT

Роман, еще раз вам повторяю я видел как вы перелезли забор, и оставил сотрудника и сам поехал в обход.
А что за слова ( я тебе жизнь разнообразил и ты меня еще хочешь лишить прав ) что я по вашему должен был сделать, отпустить ?
Роман на видео видно что вы ездили по встречной полосе продвигались по тротуарам ( срезы )
И еще текстуру человека от текстуры забора не так уж сложно отличить .

Изменено пользователем Ilya_Andrianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman91881

 Ну да я перелезал, а допустим преступник забежал в дом, я повторяюсь речь и жалоба не о том что я говорил ,а о том что вы привысили полномочия и ударили меня шокером хотя не зная я владелец машины или нет ,как видно по вашим скринам шлем сняли уже в участке, то есть до участка вы не были уверены что это я получается вы бы могли ударили шокером не виновного. Я повторюсь в третьий раз как вы должны были сделать посадить меня в машину потом поехать к моей машине по смотреть ее владельца и если бы им был я то тогда оформлять. Но вы решили поступить не понятно ведь вы не видели как я покидал машину.

Изменено пользователем Roman91881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Andrianov

Я видел когда вы перелезли + вас там через щель видно. 

Доказательства https://imgur.com/a/t7XdimU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman91881

Вы читаете что я пишу ? Ну да я перелезал, а допустим преступник забежал в дом, я повторяюсь речь и жалоба не о том что я говорил ,а о том что вы привысили полномочия и ударили меня шокером хотя не зная я владелец машины или нет ,как видно по вашим скринам шлем сняли уже в участке, то есть до участка вы не были уверены что это я получается вы бы могли ударили шокером не виновного. Я повторюсь в четвертый раз как вы должны были сделать посадить меня в машину потом поехать к моей машине по смотреть ее владельца и если бы им был я то тогда оформлять. Но вы решили поступить не понятно.  Лучше ничего не пишите больше ,а то вы пишите не понятные вещи тем самым выстовляете себя глупым давай те просто дождемся ответа вашего начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Andrianov
В 10.04.2024 в 16:32, Roman91881 сказал:

Вы читаете что я пишу ? Ну да я перелезал, а допустим преступник забежал в дом, я повторяюсь речь и жалоба не о том что я говорил ,а о том что вы привысили полномочия и ударили меня шокером хотя не зная я владелец машины или нет ,как видно по вашим скринам шлем сняли уже в участке, то есть до участка вы не были уверены что это я получается вы бы могли ударили шокером не виновного. Я повторюсь в четвертый раз как вы должны были сделать посадить меня в машину потом поехать к моей машине по смотреть ее владельца и если бы им был я то тогда оформлять. Но вы решили поступить не понятно.  Лучше ничего не пишите больше ,а то вы пишите не понятные вещи тем самым выстовляете себя глупым давай те просто дождемся ответа вашего начальства.

А как по вашему я должен был вас остоновить ? С наручниками за вами должен был бегать? И это не запрещено почитайте на форуме.

Изменено пользователем Ilya_Andrianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman91881

 Вы должны были посадить меня в машину потом поехать к моей машине по смотреть ее владельца и если бы им был я то тогда оформлять. И то что вы так выстрелили шокером это запрещено правилами сомневаюсь что вы сдавали экзамен по табильному оружию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Andrianov
В 10.04.2024 в 18:56, Roman91881 сказал:

 Вы должны были посадить меня в машину потом поехать к моей машине по смотреть ее владельца и если бы им был я то тогда оформлять. И то что вы так выстрелили шокером это запрещено правилами сомневаюсь что вы сдавали экзамен по табильному оружию.

Вы понять не хотите или что? Я вас видел что вы перелезли, и вас видно через щель забора по рп и в общем вас видно. Как я вам пробью машину по базе данных, без номером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman91881

На ней были номера, и вы не видели как я выходил из машины поэтому у вас не было оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Еще раз здравствуйте!

Разобравшись в ситуации пришел к выводу что сотрудник ничего не нарушал.

Было видно как вы выходите из машины и перелезаете через забор.
Задержал он вас тоже без нарушений, так как я не думаю что много людей ходят в черном костюме и шлеме, да и кто му же настройке не было людей и были только вы.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...