Перейти к содержанию
Yefim2222111

[ГИБДД] Vladislav_Kingston

Рекомендуемые сообщения

Yefim2222111

1. Ваш никнейм: Iliya_Svetac
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Kingston
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/eLM0d3GF8DU
4. Суть жалобы: Сотрудник гибдд города приволжск открывает дверь не спросив открыто ли что то в do И говорит что это нормально и правильно и расстрел машины в центре города по словам сотрудника (это не центр города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mipix72

Приветик, я тот самый Vladislav_Kingston, на которого написана жалоба. Предоставлю доказательства от своего лица, что огонь был открыт из-за того, что ты на меня наехал (подвинул машиной). Ожидай. Про дверь нарушений не вижу, пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yefim2222111

Где я там тебя подвинул предоставь фрапс и еще вопрос как ты дверь или в окно говоришь и да твой дружок за превышение своих полномочий тоже сегодня пойдет у меня все на фрапс как он оскорбляет и мгшит да я тоже мгшил так пускай мут дают тогда а вам либо строгачи либо увольнение потому что вы не адекватные как вы меня лишили прав когда я в афк я в тото момент как раз на тебя жб оформалял :) (мб скоро отлетите) (либо вас заблатят как всегда)

 

 вот для владислава специально посторался 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mipix72

сказал уже предоставлю доказательства, что подвинул. читайте выше

также на твоем же видео видно отыгровку открыл окно или что-то в таком роде, к чему вопрос тогда как я через окно разговаривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yefim2222111

так ты изначально не отыграл открытие двери вообще тебе с кайфом просто было было нажать на кнопочку е и все потому что все вы госники не хотите ручной отыгровки а если вас опять заблатят как как антипова то увы тут уже не кто не силен что то сделать и да скажи дружку чтобы готовился сегодня еще и на него полетит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте. 
Чем запрещено открыть водительскую дверь? Никаких нарушений более не увидел.
Ждем доказательства на расстрел и после вынесу окончательный вердикт.
Примечу сразу, ничего не запрещает открывать огонь в городе при угрозе жизни для сотрудника полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yefim2222111

Какой угрозе жизни я просто начал уезжать и не кого не задел и не кого не задавил это не угроза жизни а если расстрел в центре города это норма тогда для чего правила нужны и каки док-ва вы ждете все с верху

 

 

Изменено пользователем Yefim2222111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 29.03.2024 в 14:32, Yefim2222111 сказал:

Какой угрозе жизни я просто начал уезжать и не кого не задел и не кого не задавил это не угроза жизни а если расстрел в центре города это норма тогда для чего правила нужны 

 

Ждем доказательства на расстрел.
Назовите мне хоть один пункт из ЗоП который запрещает открывать огонь в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mipix72
В 29.03.2024 в 08:31, Yefim2222111 сказал:

так ты изначально не отыграл открытие двери вообще тебе с кайфом просто было было нажать на кнопочку е и все потому что все вы госники не хотите ручной отыгровки а если вас опять заблатят как как антипова то увы тут уже не кто не силен что то сделать и да скажи дружку чтобы готовился сегодня еще и на него полетит

 

успокойтесь, форумный гражданин, в скором времени предоставлю запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mipix72
В 29.03.2024 в 07:59, Yefim2222111 сказал:

Где я там тебя подвинул предоставь фрапс и еще вопрос как ты дверь или в окно говоришь и да твой дружок за превышение своих полномочий тоже сегодня пойдет у меня все на фрапс как он оскорбляет и мгшит да я тоже мгшил так пускай мут дают тогда а вам либо строгачи либо увольнение потому что вы не адекватные как вы меня лишили прав когда я в афк я в тото момент как раз на тебя жб оформалял :) (мб скоро отлетите) (либо вас заблатят как всегда)

 

 вот для владислава специально посторался 

 

предоставляю доказательства, что ты на своей ешке подвинул меня, даже минимальное касание считается. расценили это с напарником как угроза жизни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Есть вопросы по видеофиксации сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, вопросов от вас не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...