Перейти к содержанию
Slonski

[ГИБДД] [NonRP] Flory_DeLambo

Рекомендуемые сообщения

Slonski

1. Ваш никнейм: Nikita_Ternovykh
2. Никнейм сотрудника: Flory_DeLambo
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Nqzpk9Ti6h4
4. Суть жалобы: На видио видно что сотрудник таранил меня а также у него можно даже сказать что у него NONRP никнеим так как у него в фамилии дву буквы с заглавной

Изменено пользователем Nikita_Ternovukh

Поделиться сообщением

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

Поменяйте тег жалобы на NonRP.

Изменено пользователем Ilya_Sanin

Поделиться сообщением

Slonski
Цитата

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

Поменяйте тег жалобы на NonRP.

Изменено 

Поделиться сообщением

Flory_DeLambo

В прошлом я был лидером ГИБДД с таким же ником, я не думаю что если у меня ник считается как нон рп меня бы поставили на лидера.

По поводу тарана на 0:13 вы сами зашли боком в поворот я врезался в вас а хотел сделать спец маневр.

Изменено пользователем Flory_DeLambo

Поделиться сообщением

Slonski

Цитата

В прошлом я был лидером ГИБДД с таким же ником, я не думаю что если у меня ник считается как нон рп меня бы поставили на лидера.

Тоесть вы хотите сказать то что две буквы с заглавной буквы в фамлии это ничего,ну так чисто если бы в реале было вы хотите сказать это нормально да ? И можите вы предоставить трудовую (скриншот) где вы были Лидером Гибдд , а то в друг вы обманываите меня и администратора, а то мне что-то чудом верится 

Поделиться сообщением

Flory_DeLambo

Смысла нету предоставлять вам скрин трудовой книжки там нету она пустая практически, я был лидером в 2020 или 2021 не помню. Как доказать я даже не знаю.

Изменено пользователем Flory_DeLambo

Поделиться сообщением

Ilya_Sanin

И вновь здравствуйте. Тарана на видео не наблюдаю - к Вам был трижды применен Пит Маневр, который разрешен Федеральным Законом о Полиции. Да, 1 раз было маленькое столкновение лоб в лоб. Однако это неудачное стечение обстоятельств - сотрудник тронулся чтобы ближе к Вам встать, и Вы тронулись чтобы объехать его, в этот момент произошел удар. По ВПС накаузем именно намеренный таран, тут же ДТП было случайным. А если и считать этот таран намеренным - тогда с таким же успехом сотрудник может сказать и по отношению к Вам, что таран был намеренным. 

Касаемо никнейма - в фамилии хоть и 2 заглавные буквы, но в данном случае "De" - это приставка к фамилии, это допускается. Вот пример фамилий на сервере, где тоже используются приставки: McCoy, DeFrancesko, MacKaliser. Все эти фамилии являются РП формата, т.к. существуют в жизни, не выделяются из общей массы и не нарушают никаких правил.

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением

Slonski

Вопрос нет спасибо)

Поделиться сообщением

Yuriy_Good

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...