Перейти к содержанию
Sosik_Nominalov

[ГУВД] Artem_Lambertson

Рекомендуемые сообщения

Sosik_Nominalov

1. Ваш никнейм: Soslan_Nominalov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Lambertson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/v-aHG9vqdOE
4. Суть жалобы: Данный лидер посадил меня не по закону. Он посадил меня якобы за "Мелкое хулиганство статья 19.1".(6:22 мин) Якобы я портил чужое имущество. (0:05 мин) Хотя я стоял на своих машинах в авторынке (бу) Также данный лидер общался со мной не уважительно, тем самым нарушал ФЗОП 2.4.(0:39 мин) Прошу расмотреть мою жалобу. Также запросить у Лидера полное видео нарушения так как я не записал самое начала когда они ко мне подошли

Поделиться сообщением

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Изучив доказательства, нарушений за лидером не заметил.
Запрашивать доказательства в данном случае не нужно, т.к на вашем же видео видно нарушение, а именно 19.1 КоАП РП.
Заключается оно в том, что вы в общественном месте стояли на машине, что является крайне ненормальным и выражает явное неуважение к обществу.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Остались ли вопросы касательно жалобы?
Ожидайте ответа ГС.

Поделиться сообщением

Lucas Nelson

Здравствуйте.
На Вашем видео отчетливо видно Ваше нарушение 19.1 КоАП.
Доказательства от лидера не требуются, так как на вашем же видео видно ваше нарушение.

Нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Sosik_Nominalov

Здравствуйте прочтите внимательно статью 19.1 последние слова "уничтожением или повреждением чужого имущества. ". Я стоял на своей машине. Теперь назовите мне статью которая запрещает стоять на своей машине. В видео есть момент как я говорил Лидеру что могу показать птс на авто. Он проигнорировал. 

Поделиться сообщением

Artem_Lambertson

Доброго времени суток. Я - лидер, на которого написана жалоба.

Вы стояли на автомобиле, что не является нормой, нарушив 19.1 КоАП РП - мелкое хулиганство, за что и были задержаны мною.

В 28.03.2024 в 01:28, Sosik_Nominalov сказал:

последние слова "уничтожением или повреждением чужого имущества. ".

"Последние слова" являются лишь дополнительным примечанием к всевозможным примерам проявление нарушения общественного порядка и никак не относятся к Вашему нарушению. Вы стояли на транспортном средстве, совершив мелкое хулиганство.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Будут какие-либо вопросы?

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением

Sosik_Nominalov

Да, будут. Написано чужое имущество. Я стоял на своем. Вы должны были проверить ПТС.

Поделиться сообщением

Lucas Nelson

С комментарием лидера солидарен.

Стоять на транспортном средстве ногами - это совершенно неадекватно. 
Разницы в том, что Ваш это автомобиль или нет - никакой. Можете выехать в лес и стоять/сидеть на своем транспорте сколько Вам влезет, в общественных же местах таким заниматься не стоит.

Нарушений от лидера нет.
Вопросов более не увидел,
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...