Перейти к содержанию
Melissa_Witty

Province RP-№4 | Заявление на редактирование нынешней RP-биографии

Рекомендуемые сообщения

Melissa_Witty
В 07.04.2024 в 22:51, Ashley Morello сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний):  Scarlett_Morello -> Ashley_Morello
2. Ссылка на вашу биографию: 

3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): Изменить с Скарлетт Морелло на Эшли Морелло.

Так же изменить нынешнее время на:

В настоящее время у меня всё отлично, нахожусь в организации ГУВД г.Мирный занимаю звание Полковник и должность Заместителя Начальника ГУВД.

Так же изменить семью/семейное положение на: Замужем.

Изменения внесены, но только те, которые связаны с изменением имени и фамилии, а пункт "Настоящее время" должен состоять минимум из трёх предложений. 

В 07.04.2024 в 08:09, Francesco_Daniels сказал:

1. Ваш никнейм: Francesco_Daniels
2. Ссылка на вашу биографию: тап
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии:

- Юность и взрослая жизнь: После окончания школы поступил в юридический колледж. После окончания юридического колледжа меня забрали в армию. В армии я стал как свой и мне там нравилось. После срочной службы я пошел в армию на контрактную службу.
- Настоящее время: Проживаю в городе Невский, и служу Министерству Обороны. Имею свою машину и квартиру в городе Невский.

Отказано, пункт "Настоящее время" должен состоять минимум из трёх предложений.

В 06.04.2024 в 19:56, Abdullah_Korolev сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Прошлый никнейм:Connor_Korolev, нынешний никнейм: Abdullah_Korolev.
2. Ссылка на вашу биографию: 
Тык
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): Изменить заголовок темы на Абдуллах Королев и в биографии изменить имя и фамилия на Абдуллах Королев.

 

Изменения внесены.

В 06.04.2024 в 08:18, Scally_Provenzano сказал:

1.Scally_Morozov(Прошлый Wolfgang_Provenzano)
2.

3. Изменить Скалли Морозов на Скалли Провензано.

Отказано, первый пункт противоречит третьему пункту.

В 04.04.2024 в 14:39, Dmitriy Nestero сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nestero
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: 
Изменить Настоящее время  на :  Нахожусь в ОАО "РЖД" на должности машиниста-инструктора и стремлюсь к высоким достижениям. Свободное время провожу с друзьями. 

Отказано, пункт "Настоящее время" должен состоять минимум из трёх предложений. 

В 03.04.2024 в 17:11, Winston_Mayorov сказал:

1. Ваш никнейм: Winston_Mayorov
2. Ссылка на вашу биографию: тык

  Скрыть контент
 

- Имя Фамилия: Винстон Майоров
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 24
- Дата и место рождения: 03.03.2000 г. Мирный
- Семейное положение: Холост
- Место текущего проживания: пгт. Волчанск
- Описание внешности: Мужчина спортивного телосложения, высокого роста
- Особенности характера: Скрытность, жестокость, мужество

 

- Детство:

Я родился в довольно обеспеченной семье в городе Мирный. После окончания детского сада я посещал школу. Я был очень дружелюбным и увлекался спортом. В школе у меня было много друзей. Я хорошо учился. После 9-го класса я окончил школу с красным дипломом и поступил учиться в военное училище.


- Юность и взрослая жизнь: 
Я проучился до 9 класса. После в 18 лет меня призвали в армию. Жизнь в армии была не очень трудной. Через несколько месяцев я подружился с начальством своего подразделения. После окончания срочной службы, я решил устроиться в ГИБДД г. Невский, после трудоустройства мне не понравился основной и руководящий состав. Я решил уволиться. Пока я работал я, купил себе первую машину, по советам друзей взял себе "BMW 535i (E34)". После неудачной работы в ГИБДД я решил научиться искусству манипулирования. Я потратил годы на изучение психологии и влияния на общество. Медленно, но верно я начал манипулировать окружающими меня людьми. Я понял что этими способностями можно стать достигать свои личные цели. Появилась серия причудливых преступлений, которые оказались неразрывно связаны с моим появлением. Первой была мелкая кража, необъяснимое исчезновение ценностей. Полиция была удивлена перед моими теневыми уловками. Я рисковал все больше и больше, расширяя круг своих жертв. Но в один раз я решил "позарится" на "богатства"  местной главы ОПГ, они себя называли - Моретти. Я узнал место где находятся "богатства", они находились в г. Приволжск на заброшенной территории РЖД под лестницей возле поезда в большом ангаре. Я приехал днем на эту территорию, добрался до места где лежат "богатства" и увидел 2 мешка полными деньгами, я их сразу забрал себе. Конечно же это хищение не осталось незамеченным, главе данной ОПГ было интересно, как я смог украсть эти "богатства". Спустя месяц меня нашли шестёрки главы, меня вывезли на их базу и позвали их главу. Он меня обязал вернуть украденную сумму в 2ом размере или же "сведет со мной концы" в ближайшие 2 недели, так же он назначил мне место куда нужно вернуть сумму, а именно в хутор Азино к заброшенному дому который находился в гуще леса. Я потратил часть суммы, на оплату ЖКХ, помог родителям - это усложнило мне задачу. Мне пришлось продать мою машину. Этого хватило на мой "долг". Я приехал на автобусе в то самое место, где меня ждал глава ОПГ Моретти. Он меня спросил "Как ты смог украсть эти мешки?", я ему все рассказал. Он был в недоумении, после чего предложил заработать на этом мастерстве - я согласился. Преступность не прекращалась, и горожане жили в постоянной тревоге. Полиция сталкивалась с препятствиями и была вынуждена постоянно отступать, ища новые следы, но я был неуловим. Мое вероломство стало единственной нитью, связывающей все уголовные дела. Но моя истинная личность так и не была найдена. Полиция поняла, что столкнулась с одной из самых опасных банд в мире, а именно ОПГ Моретти. 

- Настоящее время:
Меня до сих пор не раскрыли. Я поменял имя и фамилию.
Я перестал заниматься преступностью и решил просто быть гражданином Республики Провинция.

- Хобби: Стрельба из оружия, кулачные бои, рыбалка, кулинария.


 Просьба переписать полностью биографию, спасибо!

Изменения внесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Joestar

1. Ваш никнейм: Leon_Joestar прошлый был Leon_Joestar
2. Ссылка на вашу биографию: 
Тут.
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: 
Прошу заменить в
 "Настоящее время" строку "В настоящее время я прошел повышение квалификации и стал Преподавателем Приволжского Государского Медицинского." на "В настоящее время я перевелся в центральную городскую больницу г. Невский и стал Заведующим кафедрой Невского медицинского университета."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Morello

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Ashley_Morello
2. Ссылка на вашу биографию: 

3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): 

Так же изменить семью/семейное положение на: Замужем.

 

Изменено пользователем Ashley Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lada_Kalinina

1. Ваш никнейм: Lada_Lu, прошлый Lada_Kalinina
2. Ссылка на вашу биографию: 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/593003-biografiya-lady-kalininoy/
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: 

Просьба изменить Имя и фамилию с "Lada_Kalinina" на "Lada_Lu"

Просьба изменить возраст: с "28" на "37"

Просьба изменить настоящее время: В настоящее время, я работаю на благо общества, Врачом-Терапевтом в ЦГБ города Приволжска, где моей основной задачей является помогать людям со здоровьем, проводить операции и в срочной ситуации приезжать на вызовы!

Просьба изменить заголовок темы с "Лады Калининой" на "Лада Лу", спасибо!

Изменено пользователем Lada_Kalinina
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johann_Morgan

1. Ваш никнейм: Johann_Morgan, прошлый Johann_Mangano
2. Ссылка на вашу биографию:

Просьба изменить: Имя и фамилию с "Johann_Mangano на "Johann_Morgan"

Просьба изменить возраст: с "37" на "39"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 13.04.2024 в 11:39, Leon_Joestar сказал:

1. Ваш никнейм: Leon_Joestar прошлый был Leon_Joestar
2. Ссылка на вашу биографию: 
Тут.
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: 
Прошу заменить в
 "Настоящее время" строку "В настоящее время я прошел повышение квалификации и стал Преподавателем Приволжского Государского Медицинского." на "В настоящее время я перевелся в центральную городскую больницу г. Невский и стал Заведующим кафедрой Невского медицинского университета."

Изменения внесены.

 

В 13.04.2024 в 17:10, Ashley Morello сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Ashley_Morello
2. Ссылка на вашу биографию: 

3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): 

Так же изменить семью/семейное положение на: Замужем.

 

Изменения внесены.

В 13.04.2024 в 18:00, Lada_Kalinina сказал:

1. Ваш никнейм: Lada_Lu, прошлый Lada_Kalinina
2. Ссылка на вашу биографию: 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/593003-biografiya-lady-kalininoy/
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: 

Просьба изменить Имя и фамилию с "Lada_Kalinina" на "Lada_Lu"

Просьба изменить возраст: с "28" на "37"

Просьба изменить настоящее время: В настоящее время, я работаю на благо общества, Врачом-Терапевтом в ЦГБ города Приволжска, где моей основной задачей является помогать людям со здоровьем, проводить операции и в срочной ситуации приезжать на вызовы!

Просьба изменить заголовок темы с "Лады Калининой" на "Лада Лу", спасибо!

Изменения внесены только связанные с никнеймом, всё остальное отклонено:

- если Вы изменяете возраст персонажа, то указывайте точную дату рождения, которая будет соответствовать возрасту;

- пункт "Настоящее время" должен состоять минимум из 3-х предложений.

В 16.04.2024 в 17:56, Johann_Morgan сказал:

1. Ваш никнейм: Johann_Morgan, прошлый Johann_Mangano
2. Ссылка на вашу биографию:

Просьба изменить: Имя и фамилию с "Johann_Mangano на "Johann_Morgan"

Просьба изменить возраст: с "37" на "39"

 

Изменения внесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lada_Kalinina

1. Ваш никнейм: Lada_Lu, прошлый Lada_Lu
2. Ссылка на вашу биографию: 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/593003-biografiya-lady-kalininoy/
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: 

Просьба изменить дату рождения: с 12.09.1994 на 12.09.1987

Просьба изменить возраст: с 28 на 36

Просьба изменить настоящее время: В настоящее время, я работаю на благо общества, Врачом-Терапевтом в ЦГБ города Приволжска, где моей основной задачей является помогать людям со здоровьем, проводить операции и в срочной ситуации приезжать на вызовы! Так же я занимаюсь спортом для поддержки своей фигуры и записана на секцию бокса. В свободное время люблю ходить с друзьями в развлекательные центры, чтобы укоротить время до следующего прекрасного дня.

 

Изменено пользователем Lada_Kalinina
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tinkov

1. Ваш никнейм: Winston_Mayorov
2. Ссылка на вашу биографию:
 https://forum.gtaprovince.ru/topic/680465-biografiya-lyuciya-moretti/

3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: уберите пнг'шки(см фото)

Цитата

8Q1iW2HeRFg.jpg?size=1069x230&quality=95
MZB-jzM5K_A.jpg?size=920x179&quality=96&

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 16.04.2024 в 22:00, Lada_Kalinina сказал:

1. Ваш никнейм: Lada_Lu, прошлый Lada_Lu
2. Ссылка на вашу биографию: 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/593003-biografiya-lady-kalininoy/
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: 

Просьба изменить дату рождения: с 12.09.1994 на 12.09.1987

Просьба изменить возраст: с 28 на 36

Просьба изменить настоящее время: В настоящее время, я работаю на благо общества, Врачом-Терапевтом в ЦГБ города Приволжска, где моей основной задачей является помогать людям со здоровьем, проводить операции и в срочной ситуации приезжать на вызовы! Так же я занимаюсь спортом для поддержки своей фигуры и записана на секцию бокса. В свободное время люблю ходить с друзьями в развлекательные центры, чтобы укоротить время до следующего прекрасного дня.

 

Изменения внесены.

В 17.04.2024 в 19:02, Winston_Mayorov сказал:

1. Ваш никнейм: Winston_Mayorov
2. Ссылка на вашу биографию:
 https://forum.gtaprovince.ru/topic/680465-biografiya-lyuciya-moretti/

3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: уберите пнг'шки(см фото)

 

 

Изменения внесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor Korolev

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Прошлый никнейм:Abdullah_Korolev, нынешний никнейм: Хантер Волков.
2. Ссылка на вашу биографию: 
Тык
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): Изменить заголовок темы на Хантер Волков и в биографии изменить имя и фамилия на Хантер Волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 18.04.2024 в 17:46, Abdullah_Korolev сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Прошлый никнейм:Abdullah_Korolev, нынешний никнейм: Хантер Волков.
2. Ссылка на вашу биографию: 
Тык
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): Изменить заголовок темы на Хантер Волков и в биографии изменить имя и фамилия на Хантер Волков.

Изменения внесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe

1. Ricardo_Watamane [Прошлый: Vladislav_Marlow]
2. Тыкай ты уже.
3. Изменить: 
Настоящее время:

Я продолжаю оставаться заместителем начальника ГИБДД по г. Невский. На моём счету много достижений и высокие заслуги.
На 

Я продолжаю оставаться заместителем начальника ГУВД по г. Приволжск. На моём счету много достижений и высокие заслуги.
4.
Vladislav_Marlow заменить на Ricardo_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mars_Holmes

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Mars_Holmes
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

Изменить название темы на: Биография Марса Холмса Андреевича. В самое биографии в графе "Имя Фамилия" заменить на - Марс Холмс Андреевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrina Haunted

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Mio_Moretti(прошлый) Jesse_Schulz(нынешний)
2. Ссылка на вашу биографию: тык


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

Изменить название темы на: Биография Джесси Шульц. В самое биографии в графе "Имя Фамилия" заменить на - Джесси Шульц. Также изменить с "— Настоящее время: в настоящее время я все также нахожусь в опасной преступной группировке под названием Moretti Mafia" на "— Настоящее время: в настоящее время я нахожусь в опасной преступной группировке под названием Schulz Mafia"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 20.04.2024 в 13:35, Ricardo Watanabe сказал:

1. Ricardo_Watamane [Прошлый: Vladislav_Marlow]
2. Тыкай ты уже.
3. Изменить: 
Настоящее время:

Я продолжаю оставаться заместителем начальника ГИБДД по г. Невский. На моём счету много достижений и высокие заслуги.
На 

Я продолжаю оставаться заместителем начальника ГУВД по г. Приволжск. На моём счету много достижений и высокие заслуги.
4.
Vladislav_Marlow заменить на Ricardo_Watanabe

Отказано, пункт "Настоящее время" должен состоять минимум из 3-х предложений, также запрос на замену имени и фамилии указан не по форме.

В 21.04.2024 в 00:18, Mars_Holmes сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Mars_Holmes
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

Изменить название темы на: Биография Марса Холмса Андреевича. В самое биографии в графе "Имя Фамилия" заменить на - Марс Холмс Андреевич.

Отказано, отчество игрока не указывается ни в основной информации игрока, ни в заголовке.

В 21.04.2024 в 11:09, Jesse Schulz сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Mio_Moretti(прошлый) Jesse_Schulz(нынешний)
2. Ссылка на вашу биографию: тык


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

Изменить название темы на: Биография Джесси Шульц. В самое биографии в графе "Имя Фамилия" заменить на - Джесси Шульц. Также изменить с "— Настоящее время: в настоящее время я все также нахожусь в опасной преступной группировке под названием Moretti Mafia" на "— Настоящее время: в настоящее время я нахожусь в опасной преступной группировке под названием Schulz Mafia"

Изменения внесены только связанные с никнеймом, всё остальное отклонено:

- пункт "Настоящее время" должен состоять минимум из 3-х предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

1. Ваш никнейм: Alexey_Fernando
2. Ссылка на вашу биографию:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/737323-biografiya-alekseya-fernando/#comment-5147401
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии:
 

Заменить "юность и взрослую жизнь" на это;

Юность и взрослая жизнь: После того как я окончил седьмой класс, моя мать познакомилась с одним молодым человеком, который работал в правоохранительных органах. Я часто появлялся у него на работе и меня всегда восхищала его работа. Тогда я понял, я хочу работать в полиции. Взявшись за учебу по полной, я окончил школу с красным дипломом и золотой медалью, поступил в Мирнинский Государственный Университет на юридический факультет, который успешно окончил и был распределен в Государственную Инспекцию Безопасности Дорожного Движения родного города Невский, где я и начал свою карьеру.

После начала работы в Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения я сразу же проявил себя как энергичный, целеустремленный и ответственный сотрудник. Я с удовольствием брал на себя дополнительную работу и всегда стремился к самосовершенствованию. Моя преданность службе и профессионализм быстро заметили начальники, и благодаря этому мне удалось подняться по служебной лестнице.

С первых дней работы в ГИБДД я активно участвовал в различных оперативных мероприятиях, проводил успешные операции по пресечению правонарушений на дорогах. Постепенно, мои достижения и лидерские навыки помогли мне продвигаться в должностях. Успешно проходя службу на должности рядового, я представлял рапорты на повышение в звании, демонстрируя свою преданность и профессионализм.

Благодаря усердной работе и проявленным результатам, мои рапорты были одобрены, и я поднялся по служебной лестнице, получив поочередно звания лейтенанта, старшего лейтенанта, заместителя начальника УК и подполковника. Мои навыки организации и руководства также были оценены высоко, и я был назначен на должность Начальника Отделения Безопасности.

Мой профессионализм и лидерские качества продолжали развиваться, и я продолжил свой карьерный путь, достигнув звания полковника. Наконец, у меня был почёт быть повышенным до должности Начальника ГИБДД по городу Невский в звании генерала, что стало для меня заслуженным результатом многолетнего труда и преданности службе.


Убрать из хобби всё.
Добавить в хобби: Изучение работы ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe

[1] Ваш Никнейм (прошлый и нынешний): Vladislav_Marlow --> Ricardo_Watanabe
[2] Ссылка на вашу биографию: Тыкай ты уже.
[3] Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): Ничего не надо менять.

Изменено пользователем Ricardo Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As Luciano

1. Ваш никнейм: As_Luciano, прошлый Stanislav_Schulz
2. Ссылка на вашу биографию: *click*
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: С 22.04.2024 я решил изменить свою жизнь, и начав ее с чистого листа, сделал себе новые документы на имя "Ас Лучиано".

Просьба изменить заголовок темы с "Станислава Шульца" на "Аса Лучиано", а также:

- Юность и взрослая жизнь:

Когда я пошёл в школу, первые три года мне очень нравилось учится, я учился отлично. Потом мне надоело учиться и в школу я перестал ходить. Но один раз учительница  позвонила моей матери и спросила, почему же мальчик не ходит в школу. Позже, мать спросила у меня этот вопрос и я ответил, что мне тяжело учиться и я ничего не понимаю. Родители начали водить меня на разные дополнительные занятия, всячески поддерживали меня. Школу я закончил, ушёл я в 9 классе. Продолжать учиться, я, не хотел.
Я ушёл в личную жизнь.
Когда мне исполнилось 20 лет, я открыл свой бизнес. Так я зарабатывал очень много денег, мать мне помогала. Но однажды мой бизнес разрушился. И я остался ни с чем. Я пробовал работать на разных работах но у меня ничего не получалось. Один раз мне предложили хорошую работу в дорогом ресторане и я согласился. График был сложный, но я не сдавался. Следующие дни всё было нормально, и я очень старался работать. Каждый месяц я получал приличную зарплату, и так я начала с нового листа.
После того, как у меня появился стабильный заработок, я задался желанием которое гложет меня с 3 лет, а именно отомстить за смерть моего отца.
Я решил достать старую записную книжку отца и найти номера его хороших друзей, которые бы мне помогли в этом деле. Вечером того же дня, я сел в кресло, взял телефон и начал набирать номера из записной книжки отца, но большинство из них не отвечало.... но в один момент, когда я без надежды набирал очередной номер телефона, я услышал мужской голос, он представился как Артур Лучиано. Я рассказал кто я и свои планы, он меня узнал и мы договорились о встрече. Я приехал по адресу, но там был огромный особняк, в который я вошёл внутрь и меня встретил он, мужчина средних лет, в белом костюме. Я ещё раз рассказал всю историю и он согласился мне реализовать мои планы. Он рассказал мне что мой отец, был лидером ОПГ под названием Luciano, которым руководит в данный момент Артур и предложил мне присоединиться к ним, и я конечно же согласился.

- Настоящее время:

На сегодняшний день, я нахожусь в ОПГ Luciano на достаточно высокой должности и продолжаю искать убийц моего отца...
Люди окружающие меня, доверяют мне и готовы помочь мне в любую минуту.
Я не остановлюсь пока не найду убийц моего отца.


заранее благодарю!

Изменено пользователем Stanislav Schulz
Поправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Takmakov

1. Ваш никнейм: Kirill_Takmakov

2. Ссылка на вашу биографию: https://forum.gtaprovince.ru/topic/678677-biografiya-kirilla-takmakova/

3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: Нужно изменить текст Настоящее время:

 

Настоящее время

 

Сейчас я работаю в ГИБДД г. Мирный , в звании капитана и в должности инспектора Специализированого Батальона. Надеюсь, что у меня будет успешное будущее.

 

 

Изменено пользователем Kirill_Takmakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angellee_Luciano

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): прошлый - Angellee_Schulz, нынешний - Angellee_Luciano
2. Ссылка на вашу биографию: 

тык

3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): Просьба сменить в пункте "Имя и фамилия" фамилию на Лучиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...