Перейти к содержанию
Hiromi_Yamaguchi

Обжалование наказания от Нииикалая Толмачева

Рекомендуемые сообщения

Hiromi_Yamaguchi

1. Ваш никнейм: William_Manzenares

2. Никнейм администратора: Niiiikalay_Tolmachev

3. Суть жалобы: Ну добрый вечерочек,значит,опять бан,и опять по факту ни за что... Таран,возможно,но не немеренный,да и писал я игроку этому,чтоб он остановился,я хотел оплатить ему ремонт,жаль,что на его видео не попало это,а жаль,ведь там видно,как я подъехал и попросил остановится,но он проигнорировал,но есть у меня скрин,не на месте ДТП,но тоже можно поверить,что я действительно просил его... Если вы,ГА и ЗГА не понимайте о чем речь,вот сама жалоба... Да,пожалуй по порядку,таран был не намеренный,виной мой компьютер/интернет,проблема до конца не выяснена,но даже если так,хочу вам показать и рассказать всю ситуацию,как вы поняли уже видео не будет,на него даже не может быть немека... И так приступим,да,я протаранил игрока,уже это я видел,и действительно я нарушил ВПС,я поехал починится,далее я вернулся к игроку и попросил,чтобы он остановился,как Вы уже поняли,он просто уехал,вот скрин чата с /timestamp,хочу заметить,что я в нРП и РП чат написал,понятное дело,он мог меня не понять,но я хотел возместить ущерб,я требую,чтобы тот,кто написал на меня жалобу прислал полное видео,где действительно это есть! Ведь на видео не видно всей ситуации,а всего лишь видно мой таран,это тоже самое,что например сказать: "Толмачев питух",но на самом деле там было ''Толмачев питух"-написали Вы в РП чат. Не кажется ли Вам,что такие действия неверны? Серьезно,это не правильно,Вы не имейте право блокировать меня за мою невинность,одного скрина не достаточно? Так Вы попросите человека,который написал на меня жалобу скинуть это видео,что Вы можете понять за 14 секунд? Один таран? Я понял свою вину,я подъехал,но игрок отказался реагировать,моя проблема? Я требую полное видео от человека,который написал жалобу,а так же компенсацию за неверно выданное наказание! Я сомневаюсь,что Нииииииколай Толмачев,что-то сможет ответить,поэтому я жду ответа ГА,ЗГА! На будущее,никогда не судите ситуацию,не зная и не понимая ее полностью,Вы забанили меня просто так,жду разбана,т.к в ситуации виноват не только я,но и игрок,либо же выдайте наказание тому игроку за ввод в заблуждение администрацию!

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан): 
1.1 Жалоба https://forum.gtaprovince.ru/topic/71446-жалобы-на-гражданских-игроков/?page=35

1.2 Окно бана https://imgur.com/a/N07mbjE
            Жду ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Nikolay Tolmachev

Доброго времени суток! Факт нарушения был. Наказание считаю что выдано верно.Ожидайте ответа ГА или ЗГА.

Поделиться сообщением

Tetrisfield

Автор обжалования потребовал полного отрезка видео от автора жалобы, то есть меня. 

Вот полное видео https://youtu.be/IeKy_IRpuK0

От себя добавлю, что РП процесс окончился, поэтому остановка на его призывы не являлись для меня обязательными.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Ответ дан. Доказательства подтверждают правоту администратора. Закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...