Перейти к содержанию
Авторизация  
Exaruch

Vadim_Ermolenko

Рекомендуемые сообщения

Exaruch

1. Matthew_Carrera

2. Vadim_Ermolenko

3. Суть жалобы заключается в некомпетентности администратора. Я зашел на сервер и меня сразу же кикнули за афк, я начал разбираться через репорт с администраторами которые были в сети, для начала он пишет мне читайте ВПС, далее мне отвечает Ольга Ширяева, я начинаю вести с ней диалог опять же через репорт, но данный администратор (Вадим Ермоленко) решает, что я не должен этого делать и мутит меня на 30 минут с причиной оффтоп.

4.  https://imgur.com/fLIFaMm

Поделиться сообщением

Vadim_Ermolenko

Здравствуйте, уважаемый, я вам не писал "читайте впс", а написал: " что причина была указана", а после того как вы писали 100 раз одно и то же, и после разговора с ГА, я вам выдал мут, если бы я был не прав, мне бы сказали и сказали бы снять вам мут. 

Изменено пользователем Vadim_Ermolenko

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Мут был выдан сразу после завершения диалога с причиной, которая была указана. Действия администратора правомерны, так как Вы писали большое количество сообщений в репорт, что мешало работе других администраторов. Если Вы не согласны с наказанием, то есть форум, где можно оставить жалобу/претензию, а не устраивать дебаты в репорте. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...