Перейти к содержанию
Авторизация  
Voronoy

Полиция

Рекомендуемые сообщения

Voronoy

Мой опыт общения с сотрудникаим фракции ГУВД/ГИБДД на провинции. Нужна ли эта фракция?

1. Ехал на машине. Остановился на светофоре. Сзади летит на всех парах некое чудо... сносит к чертям... уезжает... Вызываю call02. Жду. (трачу время) Приезжает ППС. Объясняю ситуацию. (трачу время) Говорят мы не ДПС, с вас штраф за ложный вызов. Можете оспорить в отделении. Еду в отделение. (трачу время) Ищу как дибил кому все это рассказать. (трачу время). Ок. Нашел какого то генерала, который готор=в выслушать... Рассказываю (по хрен знает какому кругу) (трачу время). Выслушал. Отвечает. А что Вы хотите? мы не ДПС. (Слава тебе господи! А я тут четыре часа реального времени бегаю и немогу понять ДПС вы или нет) А почему вызов ложный мне выписали? Потому что мы этим не занимаемся. Что делать? Оплачивайте штраф!

А выход выходить из игры. Открывать форум и писать жалобу на форум. Если есть доказательства. А это время, которое я мог потратить на игру если просто поехал бы дальше.

2. Были штрафы за превышение. Пролетаю мимо вокзала Приволжска с превышением и далее на красный в сторону жука. Заметил стоящий патруль. Ну думаю сейчас возможно будут догонять требовать остановливиться и будем разбираться... Вижу бешенно ускорившуюся за мной точку на радаре. Жду в чате требования остановки. Мало ли может и не за мной... Замечаю как от машины отлетают пули и  после пробития колеса меня выкидывает с трасы куда то в лес. Машина в о. Ну ок. Не ЕППшим, выходим и скрываемся бегом w+ Shift. Смотрим назад. А менты С довольной миной на морде скина, изображая из себя удачливых мамкиных бандитов скачут Банихопом аки блохи... Конечно догнали. Ну ладно давайте разбираться. Сообщение в чате: Вас лишили прав. Вы закованы в наручники. Кем? За что? Почему? Что вообще происходит? Телепортимся в машину и едем в отдел. Менты молчат как партизаны. Может мут у них? 

А не проще сделать что бы у меня система отбирала права при превышении скорости и при проезде на красный? Зачем еще этих бедняжек напрягать? Они и так перетрудились. Еще бегай за этим маркером...

3. Стою у края проезжей части. Отлучился в АФК на минуту. Прихожу. Стоит мент. Читаю чат... ну бинды ок, понятно, далее. Вы нарушили КоАП "нарушение аварийный" Пишу в б чат что стоп, я только пришел. Объясните что, почему. Говорит: Вы нарушили КоАП "нарушение аварийный". Я: Что? Он: Вы отказываетесь передавать документы? Я: Что такое "нарушение аварийный?" Он: Вы нарушили КоАП. За это полагается штраф неправильное пользование световой сигнализацией при движении. Я: (в б чат) я ничего не понимаю. Что Вы несете? Я стою у края проезжей части в светлое время суток и не пользуюсь никакой световой сигнализацией!!!. Он: Вы будете оплачивать штраф за отсутствующий номер? Я: С этим согласен. А что такое "нарушение аварийный?" Он: Ничего. Недоразумение. И далее сказал что штраф 10к и выписал штраф 10 раз. Подозрительно но ладно... Доиграли, поехал оплачивать с чувством охренения от фракции и подозрением на намеренно завышенный штраф.

Толи они идиоты, толи увидел АФК и решил херню сморозить для разнообразия? Такими темпами, учитывая шлольников скоро будет следуещее РП: "Здраствуйте вы АФК? Ну тогда вот вам штраф вы обосрались!"

4. Оплатил штраф за п3. но осталась еще звезда. Стою в очереди в другом городе. Подъезжает машина выходит мент. Чат: Вы закованы в наручники. Далее телепорт в машину и едем в КПЗ с ментом у которого похоже тоже мут.  Очередь я пропустил.

И снова нас принуждают выходить из игры и писать на форум... Вот в связи с этим и мысль... нужна ли нам эта фракция? Она нам явно мешает уделять время игре. Получается не провинция, а симулятор жалоб на форум.

Поделиться сообщением

HEROLINE

Согласен!

Поделиться сообщением

Самый Тупой

у меня тоже была ситуация . 

Еду я как-то с Жуковского . Уже вижу Приволжск Вокзал все дела . Проехал светофор . сбавил скорость до 40 км ч . включил поворотник правый и начинаю поворачивать как вдруг …. Пролетел Дпсник и настолько таран был такой что моя 9-ка сделала 3-ой блак-флип . Короче выходит этот Шумахер и начинает мне права качать " Куда прешь " " Че ослеп " и т.д. Второй подошел ДПСник начал бинды свои жать  потом стал говорить тоже самое что и Первый . ну минут 5 так трепались они. Короче давай давить  меня словесно. А я молчу . И чувствую их  вот эту "гордость " чувствую как они празднуют победу мол Они правы. Я просто выхожу из тачки и говорю ему ; "Пошли за мной" Они и пошли .

и Тут я показываю им Знак . И всё поменялось . Они посмотрели на знак и убежали .. только и услышал от него " Извини". Вот те и сказочки конец. 

Изменено пользователем ßѧҁԄ

Поделиться сообщением

Artem_Mukanin

Поделиться сообщением

Dinar_Mukanin

Поделиться сообщением

Sanek35rus

Плюсую)

8mrnluAyHa8.jpg

Поделиться сообщением

БАХДААН

Согласен

Поделиться сообщением

Oleg Rastorgyev

Кто тут просто пролистал?

Поделиться сообщением

Zakadirovanniy

Согласен

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...