Перейти к содержанию
ProstoEgorskype1

Обжалование наказания | Админестратор не указан! для ГА ЗГА

Рекомендуемые сообщения

ProstoEgorskype1

1.Ваш ник : Egor_Brain!

2.Ник Админестратора : Не указан!

3.Суть жалобы : Я ехал на новой Ауди А3. Тут меня подрезали, я решив догнать обидчика, попутно написал жалобу на данного нарушителя. Пойдя на обгон его, я включил поворотник и он меня проторанил и я вылетел на встречку и влетел в забор, Когда начал писать жалобу админестраии, мне прилетает бан на 5 дней, за якобы таран. ПРОСЬБА уменьшить срок бана! Если я нарушил, прошу предоставить доказательства.

4.Докозательства : https://imgur.com/a/jndtOes

Изменено пользователем ProstoEgorskype1
Перезаписана.

Поделиться сообщением

Kirill_Rozhkov

Здравствуйте, вы были забанены по моей наводке. Вот док-ва https://imgur.com/a/FGZcY02. Вы нарушили пункт ВПС 3.3.7! Ожидайте ответа старшей администрации

Изменено пользователем Kirill_Rozhkov

Поделиться сообщением

ProstoEgorskype1
54 минуты назад, Kirill_Rozhkov сказал:

Здравствуйте, вы были забанены по моей наводке. Вот док-ва https://imgur.com/a/FGZcY02. Вы нарушили пункт ВПС 3.3.7! Ожидайте ответа старшей администрации

На 4 слайде видно, что он начал таранить и подрезать, еслиб вы следили раньше, вы бы видели как я пошел на обгон и он подрезал. Так + я на аварийке и поворотники тоже включал, он первый начал. Да я нарушил признаю, но он начал первый значит он спровацировал данный конфликт я писал жалобу что он протаранил в  ответ ничего не пришло. Все началось как он с выезда нефте-базе протаранил как я пошел на обгон. ОН провокатор. Его действия были намереными. Естествено я среагировал на его провокацию. И от него еще была встречка. Я ни знаю можно ли складывать его назания для одного. ОДНО действие из-за которого пошли данные действия "ПРОВОКАЦИЯ". Здесь виноват только он, я думаю вы знаете что, большая часть аудитории Провинции это люди которые точно так же как и я бы отреагировали на провокацию данного игрока!

текст

Поделиться сообщением

Kirill_Rozhkov
11 минут назад, ProstoEgorskype1 сказал:

на 4 слайде видно что он начал если б вы следили раньше вы бы видели как я пошел на обгон и он подрезал. + я на аварийке и поворотники тожее включал и он первый начал. Да я нарушил признаю, но он начал первый значит он спровацировал данный конфликт я писал жалобу что он протаранил в  ответ ничего не пришло. Все началось как он с выезда нефте-базе протаранил как я пошел на обгон. ОН провокатор. Его действия были намереными. Естествено я среагировал на его провокацию. И от него еще была встречка. Я ни знаю можно ли складывать его назания для одного.

За встречку наказание применяется только на рабочем транспорте. Я увидел лишь ваш таран. Провокации не видел. Вы должны были думать прежде чем нарушать.

Изменено пользователем Kirill_Rozhkov

Поделиться сообщением

ProstoEgorskype1
34 минуты назад, Kirill_Rozhkov сказал:

За встречку наказание применяется только на рабочем транспорте. Я увидел лишь ваш таран. Провокации не видел. Вы должны были думать прежде чем нарушать.

Ну да а то что я репорты кидал на него а вы игнорили, нормально да? А 4 слайд? Как я сзади еду и он подрезает это таран. Тоесть вы его прикрыли а меня забанили Я не виноват что вы не следите вобще а некоторые из вас были у автосалона приволжска. Я кидал жалобы ни на одну не ответили, это ваша вина. Он спровоцировал а вы естественно меня забанили. Вы наверное ослепли, потому-что в 4 слайде видно как он таранит, а что же вам. Вы же можете игнорит репорты и забанить того кого спровацировали. Мда... И после разбана буду ездить по встречке СПЕЦИАЛЬНО раз вы не наказываете за это. И провоцировать Всех так как делал данный игрок! Посмотрим еще. Вы же невидите на своем скриншоте как он протаранил https://imgur.com/a/lQWuikp

ТОЕСТЬ вы его просто прикрываете! И отнекиваетесь. И где старшая администрация? ЗОВИТЕ ГА! Ольгу.

Редактирование.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Никто никого не перекрывает, не нужно грубить. Напишите жалобу на игрока, если считаете, что он нарушил правила. Ответ дан. Доказательства предоставлены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...