Перейти к содержанию
Maksim_Kirichenko

Бан за просто так.

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kirichenko

1.Ник:Maksim_Kirichenko

2.Никнэйм администратора:Artem_Nuridinov

3.Дата блокировки:05.11.2018 

4.Здраствуйте,хочу обьяснить ситуацию.Я катался с девушкой,дрифтил на территории где не было ни души,было 3 человека - но потом один слился куда то.

После этого моя подруга врезается в меня и я не дал этому большому значению,и она меня простила.

У меня очень сильно подлагнуло,что даже вылетел скайп.Потом она сказала чтобы я остановился,подрезала меня - ключевое слово подрезала.И я решил остановится.

Остановился значит,стал буксировать(я скайп настроил быстренько и она сказала давай устроим гонки 5 кругов),и место этих 5 кругов мне прилетает 5 кругов ада(тоесть бана)

Прошу меня разбанить ведь я ничего такого не сделал,на скриншоте(в консоли)видно,что она пыталась меня остановить когда я ехал и написала капсом "СТОЙ".

Поэтому,надеюсь на разбан того же админа.Если он был не прав,надеюсь ему ничего не сделают,если я не прав,буду сидеть в бане и ждать своего визита в Провинцию

С уважением ваш постоянный игрок Maksim_Kirichenko.

Скриншот:https://yapx.ru/v/Cn7JH

(Простите что на скрине есть консоль,знаю что вы не проверяете,но она случайно открылась)

Ещё забыл дополнить,перед этим у нас была рп ситуация,но потом всё решилось.После этого мы стали дрифтить пришел тот челик,тоже с нами стал дрифтить.И наверное,админ подумал что я на него наезжал периодами,но это было случайно,лагало жоско(ну поиграй на интернете 300кб/с).

Изменено пользователем Maksim_Kirichenko

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Не по форме.

Поделиться сообщением

Maks_brand
2 минуты назад, Richard_Jackson сказал:

Не по форме.

Как не по форме? Может ты что то не видишь,я по форме составлял перед двумя мониторами сидел.

Поделиться сообщением

Artem_Shinshillov

Не по форме. 

Незнание ВПС не освобождает Вас от ответственности. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...