Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hoe

1. Ваш никнейм: Nikita_Chernous

2. Никнейм сотрудника: Anna_Gering,Artyom_Knyazev

3. Суть жалобы: нонрп розыск не спросив паспорт выдаю розыск как они знали кто я???И наручники когда приехали в гувд она нонрп убила.

4. Скриншот\видео от своего лица: (допустим, что здесь ссылка на нужный скрин)https://imgur.com/a/8rfDwYy

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Здравствуйте я был в данной ситуации ,сотрудник полиции прошу заметить не спрашивает паспорт как она могла знать кто это? она выдает нонрп розыск по стать 2.4 УаК хотя гражданин требует доказательства его правонарушения она просто тупо игнорирует его потом он ломает разбивает стекло и по рп она должна была дальше дверь открыть как он могла заковать его в наручники через окно разбитое значит нонрп наручники затем она везет его в гувд и там без отыгровки оружия берет и убивает 3 людей нонрпе + дм 3 людей без причины  и того : игнорирование просьбы предоставление док-ва,нонрп розыск, т.к она не удостоверила его личность,нонрп наручники если она не знает кто на каких основания наручники причём с разбитием окна ,за то чтогражданин сказал придьявите док-во моего нарушения что это за сотрудник? Нарушений выявлено : нонрп розыск,нонрп наручники,ДМ 3 человек без отыгровки оружия и без причины,раз она не предьявила докво Хотя не раз её просили и не только водитель отказ предьявления док-во.Что это за сотрудник непонятно...

Полное видео ситуации:

Видео ДМ 3 человек без причины:

Изменено пользователем Login_up
Поправка текста

Поделиться сообщением

Linar_Great

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД г.Мирный, сотрудникам было выдано по строгому выговору!!

Anna_Gering будет уволена из ГИБДД г.Мирный

С уважением Генерал ГИБДД г.Мирный - Линар Грейт

Изменено пользователем Linar_Great

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

То что она убила просто так 3 человека за это выговор,не решать конечно вам я не спорю, но за дм по впс вообще бан на 3 дня.

Поделиться сообщением

Linar_Great

1.Anna_Gering будет уволена из ГИБДД г.Мирный, читайте выше

2.Насчет бана, решаю не я 

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте, я Артём Князев, розыск был выдан по наводке Анны

Поделиться сообщением

Anna_Gering

Здравствуйте, Я Анна Геринг!

В содеянном раскаиваюсь. По результатам проверки я была уволена из ГИБДД Мирного.

Поделиться сообщением

Mikhail Kovalev

Доброго времени суток!

Ответ от лидера дан. Сотрудник получит блокировку аккаунта со стороны администрации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...