• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Kot

Жалоба на администратора Robert_Gertsman

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Мой никнейм: Vladislav_Severov

2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman

3. Дата блокировки аккаунта: 04.11.2018

4. Суть жалобы: данный администратор выдал бан на 5 дней якобы за ДМ,но Дм это убийство без причины,а убийства не было,было избиение(причина избиения: Человек совершил дтп и скрылся с него),причём с РП отыгровкой.

5. Видеозапись от моего лица: 

(timestamp сделал когда был выдан бан)

Изменено пользователем Vladislav_Kot
забыл указать дату блокировки

Поделиться сообщением

Я Вам бан не выдавал. Внимательнее читайте.

Поделиться сообщением

Игрок подал жалобу на вас в репорт.
Выдержка из ВПС 3.2.2:

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней
Разрешено:

1. Драться, если это обоюдно.

2. Драться, а также убивать тех, кто находится с толпой в клетке КПЗ. В, а не вне.

3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.
Драка не была обоюдной, RP причин драки нет(На вашей записи ДТП не предоставлено). На записи приложенной вами видно нарушение, а RP причины нет. К разбану НЕ рекомендую, ждите ответа Старшей администрации.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Roman_Belousov сказал:

Игрок подал жалобу на вас в репорт.
Выдержка из ВПС 3.2.2:

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней
Разрешено:

Показать контент

1. Драться, если это обоюдно.

2. Драться, а также убивать тех, кто находится с толпой в клетке КПЗ. В, а не вне.

3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.
Драка не была обоюдной, RP причин драки нет(На вашей записи ДТП не предоставлено). На записи приложенной вами видно нарушение, а RP причины нет. К разбану НЕ рекомендую, ждите ответа Старшей администрации.

причина имеется,уход с места дтп,неуважительное отношение в мою сторону,попытка скрыться и т.д.

2 минуты назад, Vladislav_Kot сказал:

причина имеется,уход с места дтп,неуважительное отношение в мою сторону,попытка скрыться и т.д.

так же была рп отыгровка,что запустило РП процесс который вы сорвали

4 минуты назад, Vladislav_Kot сказал:

да само ДТП не виделл и я,я приехал к другу и увидел свой авто разбитым и этого игрока который угрожал написать ЖБ

7 минут назад, Vladislav_Kot сказал:

да само ДТП не виделл и я,я приехал к другу и увидел свой авто разбитым и этого игрока который угрожал написать ЖБ

мда изуодовали РП как могли,что мне мешает(как некоторые администраторы ссылаются на реальную жизнь"мол в РЖ вы так не сделаете) в реальной жизни отпинать кого-то?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Vladislav_Kot сказал:

мда изуодовали РП как могли,что мне мешает(как некоторые администраторы ссылаются на реальную жизнь"мол в РЖ вы так не сделаете) в реальной жизни отпинать кого-то?

конечно не стоит рекомендовать разбан человеку который делал всё по РП и не ради наживы,а ради справедливости,но всегда найдётся человек который кинет грязь в лицо,вы администратор и ваша работа следить за порядком,но в данный момент вы просто швырнули в меня кусок грязи... Спасибо,надеюсь в следующий раз такого не повторится

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladislav_Kot сказал:

я на вса не зол в данный момент,да согласно ВПС вы правы и наверняка сделали всё верно,но знайте я делал это не ради забавы,я делал это ради справедливости

Поделиться сообщением

Я очень извиняюсь что лезу. Просто хочется объяснить человеку с юридически точки зрения.

Давайте представим ситуацию, вы сидите в машине. К вам подбегает человек подставляет нож к горлу угрожает что зарежет если не отдашь кошелёк. Ты отдаёшь кошелёк, после чего грабитель убивает. И вы решаете ему отомстить, даёте по газам и сбиваете его. Вопрос! Ваша вина будет в том что вы сбили человека? Да, будет. За данное деяние вы понесёте наказание. Про преступника нечего говорить, он так же понесёт наказание. Спросите почему, он же меня ограбил, мог убить и т.д. Да всё верно. Но когда он убегал, он уже не представлял опасности для вас. Вы просто по факту сбили человека. Можно применять электрошокер, травматическое оружие и другие средства защиты, только в тот момент как вашей жизни угрожает смерть или увечье.

Так же тут и в игре. Ваше видео, только доказывает о том вы просто так избили человека. Отыгровка тут не причём, оно вам не даёт преимущества чтобы избивать людей. Если и было ДТП или он вас оскорблял. То этот момент заигран, то есть эпизод закрыт из-за истечению срока давности.

Конечно вы могли бы подать эпиляцию что действовали в рамках РП процесса. Что данный человек вас довольно сильно оскорбил, после чего вы в этот же день случайно его встретили, вспомнили его и решили проучить. Но тогда нужно было к делу приложить скриншот его оскорблений с /timestamp.

К сожалению в правилах ВПС есть бреш по этому поводу. А именно не указанно какое время действует РП процесс. А то могут сделать скриншот о том что человек оскорблял кого-то, потом всю неделю его просто так избивать. В случае бана прикреплять данный скриншот со словами: "Посмотрите, вон он меня оскорбляет, я избивал его в рамках РП процесса."

Поделиться сообщением

2 часа назад, Robert_Gertsman сказал:

Я Вам бан не выдавал. Внимательнее читайте.

Тогда приношу свои извинения

4 минуты назад, АнатолЪ сказал:

Я очень извиняюсь что лезу. Просто хочется объяснить человеку с юридически точки зрения.

Давайте представим ситуацию, вы сидите в машине. К вам подбегает человек подставляет нож к горлу угрожает что зарежет если не отдашь кошелёк. Ты отдаёшь кошелёк, после чего грабитель убивает. И вы решаете ему отомстить, даёте по газам и сбиваете его. Вопрос! Ваша вина будет в том что вы сбили человека? Да, будет. За данное деяние вы понесёте наказание. Про преступника нечего говорить, он так же понесёт наказание. Спросите почему, он же меня ограбил, мог убить и т.д. Да всё верно. Но когда он убегал, он уже не представлял опасности для вас. Вы просто по факту сбили человека. Можно применять электрошокер, травматическое оружие и другие средства защиты, только в тот момент как вашей жизни угрожает смерть или увечье.

Так же тут и в игре. Ваше видео, только доказывает о том вы просто так избили человека. Отыгровка тут не причём, оно вам не даёт преимущества чтобы избивать людей. Если и было ДТП или он вас оскорблял. То этот момент заигран, то есть эпизод закрыт из-за истечению срока давности.

Конечно вы могли бы подать эпиляцию что действовали в рамках РП процесса. Что данный человек вас довольно сильно оскорбил, после чего вы в этот же день случайно его встретили, вспомнили его и решили проучить. Но тогда нужно было к делу приложить скриншот его оскорблений с /timestamp.

К сожалению в правилах ВПС есть бреш по этому поводу. А именно не указанно какое время действует РП процесс. А то могут сделать скриншот о том что человек оскорблял кого-то, потом всю неделю его просто так избивать. В случае бана прикреплять данный скриншот со словами: "Посмотрите, вон он меня оскорбляет, я избивал его в рамках РП процесса."

Если говорить прям конкретно то избивать я его начал после того как он подошёл,потому что он мог начать драку первый,но меня разозлило то что он не хотел ничего слушать,а просто убегал от меня,я не люблю получать в баны,я уже больше 3-х месяцев спокойно играл получая удовольствие от РП отыгровок и самой игры,но в этот момент что-то меня понесло,да виноват,не спорю,но обидно что вместо того чтобы как-то ответить мне он просто написал в репорт,лично я не люблю писать жалобы,т.к я умею прощать,но в данный момент мне показалось что администратор совершил ошибку. Но как оказалось нет

9 минут назад, АнатолЪ сказал:

"избил" ну и потому что был очень зол на него

Поделиться сообщением

Посмотрев ваше видео, РП причины для драки я так и не увидел, было лишь одностороннее избиение игрока, с вашей стороны, что является чистым ДМ'ом. Идти вам навстречу нет никого желания, зная вашу сущность и вспоминая ваши высказывания в адрес администрации, а объективных причин для досрочного разбана нет. Наказание выдано верно, разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.