Авторизация  
Подписчики 0
Danila_Semenov

Nikolay_Tolmachev

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Daichi_Yamaguchi

2. Никнейм администратора: Nikolay Tolmachev

3. Суть жалобы: Забанили за ДМ. Требую разобратьcя и показать док-ва моего ДМа
4. Скриншот\видео от своего лица: 
https://imgur.com/a/uIT4Cun

Поделиться сообщением

Бан выдан: 4 ‎ноября ‎2018 ‎г., ‏‎20:26:39

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вот доказательства вашего нарушения. В чем тут разбираться понятия не имею. Четко видно нарушение от вас.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. У меня появилось несколько вопросов:
1. Почему вы наказываете по ВК(видео не ваше, а Горо Лучиано
2. Нет полной ситуации, которую начал Горо
Теперь я распишу все пруфы и док-ва, но от моего лица.

Полная версия происходящего. Видно, что РП ДРАКУ начал не я. + до это были многочисленные оскорбления.

Теперь я кину ситуацию, которая была до этой. 

Здесь видно, как Горо нас провоцирует чатом, а потом и начинает ДМ.

Требую разобраться с Горо(у которого личная неприязнь ко мне). А именно наказать по пункту 3.3.4 ВПС и разбанить меня. Т.к. ДМа не было.
ДМ - Убийство игрока без IC причины, а также нанесение урона имуществу игрока.
Для того, чтобы убить его у меня была IC причина. Многочисленный оск. + первые удары от него

Жду решения ГА/ЗГА

Изменено пользователем Osamu_Nagadzima

Поделиться сообщением

Что заныл мальчик? У нас вражда между твоим ОПГ и моим Кланом. Не нужно ныть что провокации и т.д. Да я нанес первые удары, все было по РП, нанес так как посчитал нужным. Если ты тупишь с тобой только так и надо. А что же ты в свою очередь не нарушающий правила сервера мальчик сделал? ЗаДМил, мне на твою причину наплевать. Как ныли так и ноете и ноете деточки. У тебя в твоем видео тоже есть фрагмент твоего ДМ убийства. 

Отписано так как фигурирует мой никнейм. 

Поделиться сообщением

Если драку начали не вы это не дает вам право убивать кого либо, то если вас кто либо в жизни будет оскорблять вы будете его сразу досмерти избивать? Что то мне не верится в эту сказку. Так же вы считаете что у Горо Лучиано небыло РП причины драки, хотя видно как вы ему дерзите, что тоже может считаться РП причиной для Драки. Ожидайте ответа ГА или ЗГА.

Поделиться сообщением

Николай, может дадите ответ на мой первый вопрос? 
Почему выдаете наказания по ВК?

3 минуты назад, Nikolay Tolmachev сказал:

если вас кто либо в жизни будет оскорблять вы будете его сразу досмерти избивать?

Сейчас на нашем втором сервере есть такое понятие как ОПГ. И если в реальной жизни кто-то начнет оскорблять человека у которого не все чисто с репутацией, то он спокойно может и убить. Ему попросту нечего терять. На нем и так висит несколько судимостей 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Osamu_Nagadzima сказал:

Сейчас на нашем втором сервере есть такое понятие как ОПГ. И если в реальной жизни кто-то начнет оскорблять человека у которого не все чисто с репутацией, то он спокойно может и убить. Ему попросту нечего терять. На нем и так висит несколько судимостей 

Вот тебе и дали еще одну судимость,  отсиживайся, будь мужчиной не попади в гарем. Хотя ваше ОПГ в гареме прописано. Все до единого нытики под прикрытием "надзирателя" Акимова.

Поделиться сообщением

Разбаним вас. Наказания игроку ,провоцировавшему не будет. На то есть причины. А пока закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0