Ilyasamosyuk

Ernest Wilson

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

Наши ники:Ilya Samosyuk и Hymer Porster.

2.Ernest Wilson.

3.Вчера, примерно в 17.30 нас двоих забанили за багоюзить на инкассации на 15 дней.Я тогда был водителем,а Химер-охранником.Багоюзили в Мирном,и нас забанили всех троих на 15 дней.И всё бы ничего,если бы у Химера не было брата(они оба играют на 2 сервере,но на разных аккаунтах,и получается так,что теперь брат Химера не может зайти на свой аккаунт из-за этого бана).Мы тем более цель себе поставили -до НГ накопить на крутые машины(Ауди S8 Химеру и Ауди Rs6- брату Химера).Не могли бы уменьшить срок бана нас разбанить пожалуйста,а то из-за нас не может играть не участвовавший в этом багоюзить человек.Тем более у Химера есть бизнес(там надо налог платить иначе отберут его и получиться,что отдал 3 миллиона в никуда) Надеюсь на ваше понимание!Ну сделайте хотя бы 5 дней,что бы бизнес не пропал.Ну или разбаньте Химера,чтобы смог поиграть его брат.Спасибо,что прочитали! Надеюсь на Вас.Больше так делать не будем, пожалуйста разбаньте хотя бы Химера,чтобы смог играть его брат.Спасибо.По норме в первый раз кикают,второй раз-бан на 5 дней,третий  раз-бан 15 дней.Нас  один раз кинул Кирилл Анисимов,то есть сейчас баг на 5 дней,но уже 1 день прошёл.Я спрашивал в репортёр после кика,и мне так ответили.

4.Доказательства:

Скриншот бана:http://imgur.com/gallery/HhPbBz0

Изменено пользователем Ilyasamosyuk

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

У кого какие цели что-то купить и если ли брат - это уже не проблемы администрации. Да и фото экрана, а тем более от третих лиц не принимаем обжалования.

Разбан по сроку. Не нужно было нарушать.

Закрыто.

Изменено пользователем Ernest_Wilson

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.