Jack_Viski

[ГУВД-П] Vyacheslav_Lebedev

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Jack_Viski

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lebedev

3. Суть жалобы: Ехал я значит по своим делам, после увидел полицейскую машину которая часто нарушала, поехал я за на мини когда увидел что они проехали по тротуару, после по траве...  Еду я за ними, чтобы увидеть ники. Ну и они давай по мне стрелять, таранить, и говорить в чат что я ОПГ... И что по ВПС запрещено ездить за служебной машиной. Я увидел ник, успокоился, но они же начали таранить и стрелять по моей милашке, ну и я психанул , начал ездить за ними чтобы сказать: "Мол братишь, плати". Он мне ответить: "Тварь, иди нахер", все видно на скриншотах. Прошу наказать такого сотрудника.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/dGzDrdi

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я тот сотрудник на которого вы пишете жалобу!У нас был патруль по городу.Никаких срезов и подрезов не было.Я посотрел и увидел что вы едете за нами и подумал что вы из какого либо ОПГ или вы готовите нападение или что либо подобное.Стрельбы небыло я достал мп-5 на случай вашего нападения.До этого я предупредил что это нарушение жизни и охраны общества(предупреждение чтоб не ехал).Кто его знает что он затеял?За оскорбление извиняюсь.Был занят с подполковником Смирновым.

Поделиться сообщением

Кхм, вы отказались платить за ремонт. Который из-за вас достиг до 18.000 рублей...  Я вам предложил все решить мирно! Но вы не захотели. Вы протаранили мою машину около 3-ёх раз! Потом я вам сигналил остановиться за таран, вы остановились и начали стрельбу по машине, потом я написал в НОНРП чат: "+бан" , все видно на скриншотах, если вам мало доказательств могу скинуть ещё скриншотах. Мне нужен результат, а именно, что вам выдадут выговор или вы оплатите ремонт моей машины. С уважением Jack_Viski

Поделиться сообщением

Сотрудник уже был уволен и занесён в ОЧС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.