Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Babikov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Babikov

2. Никнейм сотрудника: Nikita_Smirnov

3. Суть жалобы: По рп выбил ему стекло после чего последовала стрельба без отыгровки, убийство без причины. Прошу уволить данного сотрудника и выдать ему соответствующее наказание в виде блокировки аккаунта.

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением

Nikita_Smirnov

Добрый день! Извиняюсь, что долго не было ответа. Я тот сотрудник на которого Вы подали Жалобу. По поводу убийства без причины: Это была самооборона, я посчитал, что вы решили причинить вред, 7.4 ФЗОП. А про отыгровку соглашусь, Я правда не отыграл оружие, и признаю это. Я надеюсь Вы все поняли, что я сказал.

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov
49 минут назад, TornadoNekit_Smirnov сказал:

Добрый день! Извиняюсь, что долго не было ответа. Я тот сотрудник на которого Вы подали Жалобу. По поводу убийства без причины: Это была самооборона, я посчитал, что вы решили причинить вред, 7.4 ФЗОП. А про отыгровку соглашусь, Я правда не отыграл оружие, и признаю это. Я надеюсь Вы все поняли, что я сказал.

Вы то посчитали, а вреда так и не было. Расстреливать человека за "сломанное стекло" ну такое...

Поделиться сообщением

Nikita_Smirnov

Угроза жизнь

Поделиться сообщением

Όleg_Ꮢubinstein

Сотрудник получил свой выговор. В остальном, в действиях сотрудника нарушений нет. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Anton_Bryanskiy

Сотрудник уволен. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...