• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Andrey kino 666

Alexandr_Yaroslavskiy

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Ryan_Marlboro и andrey_bulkin

2. Никнейм администратора: Alexandr_Yaroslavskiy, ник второго не указан

3. Суть жалобы: проблема в том, что от Райана я был забанен за спидхак, после чего я создал другой ник (andrey_bulkin) и начал заново развиваться на сервере. через некоторое время (недели две-три) я решил проверить разбанили ли меня от Ryan_Marlboro. проверил и оказалось, что я разбанен, поэтому продолжил дальше уже от Мальборо играть, как и играл до этого. играл значит я от Райана и тут недели полторы назад не могу зайти в игру, выдаёт что мне бан на andrey_bulkin дали за таран (администратор не указан) и я в итоге даже от Ryan_Marlboro не мог зайти т.к. бан был на месяц. сидел я не играл, зашёл проверить сколько осталось оставалось 23-24 дня где-то. через некоторое время после этого мне потребовалось переустановить систему и я её переустановил, пришлось заново ставить игру. после переустановки я опять зашел проверить сколько мне ещё сидеть в бане, но мне выдало что я забанен не от Андрея Булкина за таран, а от Райана Мальборо за спидхак хотя я давно был разбанен за него и играл спокойно. разберитесь пожалуйста. первый скрин: бан на Булкина второй скрин: бан на Райана

4. Скриншот/видео от своего лица: 

https://yapx.ru/v/CnZ7K

Поделиться сообщением

Вас не разбанивали, а Вы обошли бан т.к. зашли под другим серийным номером.

Не могли зайти на другой аккаунт при бане первого т.к. бан распространяется на все аккаунты сервера.

Читерам нет разбана.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0