Авторизация  
Подписчики 0
Konor_Korolev

[ГИБДД г.Приволжска] Жалоба на Pavel_Vyazov

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Konor_Korolev
2. Название фракции: Гибдд г.Приволжск.
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavel_Vyazov
4. Суть жалобы: Проехал мимо сотрудников ГИБДД дрифтом так сказать, и тут они увязались за мной. В салоне играла музыка и так же были закрыты окна. Тут они нас подрезают и останавливают. Я говорю им предоставьте свой видео регистратор, на что они отказываются и говорят чтоб я оставлял на них жалобу на гос.портале и только тогда они предоставят мне док-ва. Ладно, я предоставил ему ВУ и он говорит чтобы я оплатил ему штраф в размере 25тыщ. рублей. Потом я ему сказал чтобы отдал мне моё ВУ, на что он сказал что не отдаст пока я не оплачу ему штраф. Я отказался платить ему данную сумму, и тут он лишает меня ВУ и тут же отдаёт мне их, но такого прикола я точно не ожидал конечно.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ожидайте ответа от сотрудника. 

Изменено пользователем Daniil Rogozin
Корректировка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я сотрудник, который Вас лишил В/У. На данный момент ни одна статья Устава или Закона О Полиции не гласит о том, что я обязан предъявлять доказательства сразу на месте. Скоро будет ссылка на видео в YouTube, где видно Ваше нарушение. Лично я не знаю, какую статью Устава или Закона О Полиции я нарушил.

Если вдруг я что-то нарушил. Предоставьте мне статью какого-либо закона, которую я нарушил. Я действую не по понятиям, а по законам. И не вижу ничего неправомерного. В данный момент запись нарушения форматируется и скоро будет предоставлена. РП анулирование прав я отыграл. А со своей стороны скажу, что гражданин действовал крайне неадекватно.

Поделиться сообщением

Если вы считаете что я не прав я ТРЕБУЮ предоставить мне эту статью ДО вынесения вердикта!

Здравствуйте. Вот доказательства Вашего нарушения. 

Поделиться сообщением

Так же попрошу обратить внимание. Что данная персона сказала, что я потребовал выплату штрафа в размере 25000 рублей. Такого как вы видите не было. Он нагло обманывает. Лишение В/У было абсолютно законно, потому что водитель отказался выплачивать штраф. Его В/У было у меня. В начале ролика они писали в чат, чтоб я вернул документы, которые я предварительно взял для анулирования.

Поделиться сообщением

С сотрудником согласен, нарушение было (12.12) с Вашей стороны было.

На счёт не предоставления доказательств, сотрудник предоставил Вам сейчас доказательства, что даёт ему право быть в данной ситуации невиновным. Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Кстати лишил в/у я вас не только по статьям 12.12 КоАП и 12.15 пункт 3 КоАП, но и по статье 12.25. Невыполнение законного требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства, – наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами.

Ответ лидера дан. Ожидаем ответа от следящего администратора.

Изменено пользователем Pavel_Vyazov
Корректировка

Поделиться сообщением

На вашем месте я бы ещё и спасибо сказал, за то, что закрыл глаза на все ваши многочисленные нарушения и вы отделались лишь лишением В/У, а не штрафом вдобавок, который к слову был бы размером с пол вашей машины.

Поделиться сообщением

Ответ был дан .

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0