Авторизация  
Подписчики 0
Konor_Korolev

[ГИБДД г.Приволжска] Жалоба на Oleg_Montano, Fedor_Hansivarov и т.д.

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Konor_Korolev
2. Название фракции: Гибдд г.Приволжск.
3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Montano, Fedor_Hansivarov, Klim_Izmailovsky, Alexander_Voychuk, Vladislav_Knyazev
4. Суть жалобы: Ехал спокойно в левой полосе по ПДД, и тут вижу то что сотрудники поворачивают с правой полосы налево. И тут конечно же случается ДТП. Сотрудники выходят из машины и приказывают мне выйти. Я в недоразумении выхожу из машины, и говорю "Вы что делаете?", на что они мне говорят, то что я задержан. На видео видно то что у меня нету розыска, и так же не понимаю что они вообще делают. Думаю то что у них есть видео, как они поворачивали с правого ряда налево, и создали тем самым ДТП, сделав объянившего меня в данном ДТП. Так же сотрудник Oleg_Montano стрелял не пойми по кому так еще и в людном месте и угрожал баном. Они говорили, то что я грабил инкассаторов утром. Про это даже я не знаю, что они вообще несут? После чего дают мне розыск за 5.8, и сажают в машину.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Konor. Я вижу на Вашей видеозаписи то, что сотрудники произвели Ваше задержание. Ранее Ваш автомобиль уходил от погони по полям, с проколотыми колёсами (двумя минимум), со скорость 60 км/ч. За Вами мы гонялись около получаса. 5.8 УаК - грубое или неоднократное нарушение правил дорожного движения. 

Oleg Montano получит дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора за стрельбу в людном месте. 

Klim Izmailovskiy получит дисциплинарное взыскание в виде замечания за MG в voice-чат. 

Ожидайте ответа от следящего. 

Поделиться сообщением

Ответ лидера был дан.

Уход по полям даже на внедорожнике во время погони запрещен .

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0