• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Artem_Karmanov

Nuridinov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Artem_Karmanov а

2. Никнейм администратора: Nuridinov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.11.2018

4. Суть жалобы: Добрый день! Меня забанили на 30 дней за то, что я перевел тему на отца, но смотрите, он меня назвал "Чертом галимым", я просто написал через нон рп чат(/b) "Прости, но я не твой отец" и все, админу никого дела до этого не должно быть, это нон рп чат, НОН РП, это свободное общение, говори как хочешь, здесь должно быть всем пофиг на тебя(в данном случае на меня). До этого он назвал меня "Ублюдком", я опять же написал в нон рп чат "Батя твой", и, если меня не разбанят, то ладно(Но все же я прошу Вас, чтобы вы меня разбанили), теперь я прошу Вас, чтобы его забанили за оскорбление в мою сторону.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Ck9DG

Изменено пользователем Artem_Karmanov

Поделиться сообщением

За оскорбление мутят не по ЖБ, а сразу в игре!

Поделиться сообщением

Какая разница РП чат или нонРП? 
Он вас в РП назвал "Чертом", а вы затронули его отца в нонРП. Чуете чем пахнет? Оплошались. 
Любые упоминания родителей ( не важно в какой чат) наказываются. 
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.