• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Adolf_Rubinshtein

[ГУВД Мирный] Alex_Walter

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexander_Watson

2. Никнейм сотрудника: Alex_Walter

3. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает ПДД и устава МВД, а также своих долженстные обязанности.

0:48 - Нарушение ПДД.

1:50 - Гражданский нарушает статью 1.8 УаК, а сотрудник сидит в машине и ему все равно.

2:16 - Меня избивают(ДМят), сотрудник ГУВД сидит в машине, прямо перед ним.

2:24 - Уход от РП или игнор гражданского лица на жалобу от гражданского.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
Я и есть тот сотрудник!
1) Где вы видели нарушение ПДД!?, я заехал всего лишь чуть на бордюр и включил  аварийку ,это была вынужденная остановка! (не парковка, а остановка!)
2) Когда гражданин ДМил вас и ТС в те время я отошел на минуты 2 и не видел тот момент
3) Я  подошел как раз в те время как нужно было ехать особо опасным нарушителем 

Ждем ответ от лидера!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здраствуйте я являюсь Лидером ГУВД по г.Митрный!
Из сотрудником будет проведенна беседа!
Спасибо за обращение!

Изменено пользователем Anton_Bryanskiy

Поделиться сообщением

АФК в неположенном месте и блат от лидера? Ну хорошо, пойдем обращаться повыше. 

Поделиться сообщением

Вмешаюсь в разговор. Но для АФК есть специальное место, но не как  не дорога это раз.  Во вторых Уход от РП,когда гражданина били, данный сотрудник просто проехал и промолчал, когда другой гражданин бил машину, сотрудник так-же промолчал.
Складываются плохие впечетления о Фракции и Лидере.

Поделиться сообщением

Сотруднику будет вынесено предупреждение за АФК в неположенном месте. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0