Nick_Kompaniets

by Richard_Jackson

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Nick_Kompaniets

2. Никнейм администратора: 

Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего акка

унта: 04.11.2018 

4. Суть жалобы: Я получил бан за то что, у меня поломалась машина, но не один эвакуатор не мог починить и чиниться через маркер СТО тоже отказывалась, и тут мне посоветовали ударить её, после того как я ударил она смогла починиться, но приэтом мне прилетел бан на 5 дней, при том что машина была моя и админ видел, что она не чинилась и я не один раз писал  в репорт, я даже пере заходил, но все было в пустую, прошу разбанить меня, потомуч то причина была баг машины!

5. Скриншот/видео от своего лица:-https://yapx.ru/u/CnXrM

Поделиться сообщением

Бан выдан по моей наводке, думаю как вы знаете, админ не может видеть того что происходило до наблюдения, я увидел лишь то что вы работая механиком вышли из машины и нанесли несколько ударов по машине в которой сидел человек, после чего сели обратно в машину механиков, и как было понятно уже, предложи им ремонт, вот доказательство:

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Jesus_Prime сказал:

Бан выдан по моей наводке, думаю как вы знаете, админ не может видеть того что происходило до наблюдения, я увидел лишь то что вы работая механиком вышли из машины и нанесли несколько ударов по машине в которой сидел человек, после чего сели обратно в машину механиков, и как было понятно уже, предложи им ремонт, вот доказательство:

Ожидайте ответа старшей администрации.

А вас не смущало что это моя машина, а за рулём мой друг, и я его попросил чтобы он помог мне в починке!

Поделиться сообщением

эмм, это его машина, я тот самый Егор Семенов, у него не чинилась машина, я предложил ему ее ударить, после чего он смог ее починить, после он забрал у меня доступ и я пошел к своей машине, после чего увидел в чате роковую запись.

Поделиться сообщением

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.