Henry_Mоore

[ГИБДД Мирный] Anna_Gering, Artyom_Knyazev

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexander_Watson

2. Никнейм сотрудника:  Anna_Gering, Artyom_Knyazev

3. Суть жалобы: С начало видео, мы наблюдаем, как сотрудник ГИБДД Мирного под ником Артем Князев спрашивает ВУ, а не все документы, а по моему сотрудник ДПС должен сначала удостоверить личность с помощью документов, а далее ВУ. 

Дальше на 0:30- Сканирует служебный номер и служебное авто, а ведь это не личность водителя, а гос. имущество.

0:44 - НонРП(узнал личность гражданина по НонРП действиям).

1:37 - уход от РП.

1:46 - езда по тротуару и езда с аварийном сигналом.

2:24 - встали на пост с неисправном ТС.

3:48 - не представившись гражданину, Анна приказала гражданским сесть в машину.

3:33 - навела пистолет на гражданских, когда те остановились.

6:54 - Оскорбление в НонРП чат

6:55 - НонРП dо(три точки).

7:26 - НонРП розыск, выдача розыска без рации и IC прочины.

7:39 - НонРП отыгровка try.

7:58 - Не отыграла дубинку, как её повесила.

8:55 - Не отыграла дубинку, как её достала.

9:55 - ПГ, толкала машину одна.

След. видео:

0:22 - разворот в неположенном место+ езда с аварийном сигналом.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) 

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый Заявитель!

Довожу до вашего сведения, что в целом, предоставленные вами видеозаписи доказывают лишь тот факт, что вы намеренно вмешиваетесь в РП-процессы, к которым не имеете отношения. Так было и во время разговора с инкассаторами, и во время нашего нахождения на посту, и во время остановки и задержания нарушителей на черных Жигулях.

Во всех этих трех ситуациях вы просто мешали РП-процессу, провоцировали сотрудников, а также физически осуществляли блокировку патрульной машины (посреди дороги), а затем специально вставали рядом с пассажирской дверью, чтобы сотрудник ГИБДД не мог сесть в машину.

Вот видео от моего лица. Из него явственно видно, что вы не имеете никакого отношения к происходящим РП-ситуациям, но всячески провоцируете и подначиваете других игроков. Собственно, как мне кажется, это и было вашей единственной целью. Особая дотошность, с которой вы выписали тайм-коды, говорит о том, что суть игры для вас заключается во всевозможном чинении неприятностей другим игрокам, в особенности тем, кто состоит во фракциях.

У меня все, ожидаю решения администрации по данному вопросу. Спасибо!

Видео от моего лица:

Вот, вы блокируете патрульную машину:

Вот вы блокируете сотруднику посадку в машину:

А вот полное видео, где можно отследить все ваши действия.

Поделиться сообщением

Ха-ха-ха, на видео сами же зафиксировали свои нарушения, как вы посадили человека в машину без отыгровок и без каких либо действия. А я лишь хотел показать, как работают сотрудники ГИБДД Мирного и что они творят, так как обычные гражданские не могут этого сделать из-за не знания устава и т.п. Ожидаю ответа от лидера ГИБДД Мирного и особенно от СЗФ Михаила Ковалева.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alexander_Watson сказал:

Ха-ха-ха, на видео сами же зафиксировали свои нарушения, как вы посадили человека в машину без отыгровок и без каких либо действия. А я лишь хотел показать, как работают сотрудники ГИБДД Мирного и что они творят, так как обычные гражданские не могут этого сделать из-за не знания устава и т.п. Ожидаю ответа от лидера ГИБДД Мирного и особенно от СЗФ Михаила Ковалева.

Вот отыгровка посадки в машину:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД г.Мирный, я увидел нарушение своих  сотрудников, с сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа!!!

Поделиться сообщением

Ну такого блата от лидера я ещё не видел, пойдем обращаться выше.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Извините, а где вы увидели здесь блат?, разъяснительная беседа это не значит то , что никто из них не получит выговор!

Изменено пользователем Linar_Great

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток!

С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа. (Для Анны за неправильную отыгровку /try, для Князева - за общение не по уставу) Всё было отыграно по РП. Ухода от диалогов не вижу, вы просто создавали помеху для работы правоохранительных органов. Не думаю, что в реальности вы бы так высказывали свои претензии сотрудникам, бегая за ними по дороге. Ответ от лидера дан.

Закрыто.

Изменено пользователем Mikhail Kovalev

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.