• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sohorevtt

Обжалование наказания || Richard_Jackson

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Starostenko

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.11.2018

4. Суть жалобы: На меня была подана жалоба, якобы за уход от РП, которого даже небыло. То есть я попал в больницу, так как взорвался в транспорте. По логике - у меня ожог, так я и написал врачам, но они решили из этого раздуть РП, отыгрывая сами (на сколько я знаю, такие действия запрещены). При этом они говорили, что я заказал РП. "Заказал РП - терпи" - это цитата от того, кто писал жалобу на меня. Получается, что они сами захотели РП, видимо для отчёта и накинулись толпой на меня и обвинив меня в уходе от РП. Прошу пересмотреть жалобу и принять верное решение! Спасибо.

5. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/CnUVc

Поделиться сообщением

На скриншотах по самой жалобе мы видим, что Вы начали, т.е. согласились отыгрывать РП с медиками, после чего просто так взять и уйти Вы права не имеете. И... если Вы попали в больницу и просите лечения от врачей, то Вы обязаны отыгрывать с ними РП, т.к. это фракция. Ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.