Авторизация  
Подписчики 0
Aleksey_Shvets

Обжалование наказания Miron_Tihonov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Aleksey_Shvec

2. Никнейм администратора: Miron_Tihonov

3. Суть жалобы: Администратор меня забанил за то что я подал жалобу на игрока который покинул игру во время ареста и за то что я сказал его друзья что наверное его накажут баном и они не встретятся а данный администратор вместо того что бы наказать нарушителя забанил меня на скор 5 дней по моему данного администратора нужно наказать за невыполнение своих обязанностей. Возможно он не знает правило сервера номер 5.20, к всему уважению обращаюсь к администрации 2-го сервера провинции.

Цитата

5.20 - Под УБ подразумевается представление себя админом или кем-то выше обычного игрока, тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре.

4. Скриншот/видео от своего лица: *Клац*

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток,Aleksey_Shvets.

У меня вопрос к вам зачем вы писали: "Изи бан вашему другу"?

Пункт ВПС 2 сервера гласит: 5.20 - Угроза баном. Важно понимать, что сообщения в чат, по типу "ЖБ", "За это банят", "Ну все, пишу жалобу" - не угроза баном. Под УБ подразумевается представление себя админом или кем-то выше обычного игрока, тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре. Наказание: бан на 5 дней.

Вам выдано наказание по данному пункту.

Ответ дан ждите решение ГА/ЗГА 2 сервера.

Изменено пользователем Miron_Tihonov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

16 минут назад, Miron_Tihonov сказал:

Доброго времени суток,Aleksey_Shvets.

У меня вопрос к вам зачем вы писали: "Изи бан вашему другу"?

Пункт ВПС 2 сервера гласит: 5.20 - Угроза баном. Важно понимать, что сообщения в чат, по типу "ЖБ", "За это банят", "Ну все, пишу жалобу" - не угроза баном. Под УБ подразумевается представление себя админом или кем-то выше обычного игрока, тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре. Наказание: бан на 5 дней.

Вам выдано наказание по данному пункту.

Ответ дан ждите решение ГА/ЗГА 2 сервера.

Я это написал для того что бы они понимали что его офф от ареста не будет без наказаным, и почему кстати вы его не забанили за офф от ареста? Вы его прикрываете? Может он вам дал взятку ммм? А я говорил я тебя щас забаню? Или щас в бан отправлю мм?

Изменено пользователем Aleksey_Shvets

Поделиться сообщением

Ответ дан. Бан выдан правильно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0