• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Miguel_Cardoza

by Carter

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Mark_Tambovskiy

2. Никнейм администратора: не указан (но в момент бана видел что бан был выдан Mikhail_Kovalev)

3. Суть жалобы: Выдали бан за ДБ на 5 дней...  Я конечно понимаю что это мои проблемы и я сам виноват, но у меня слетит бизнес и терять 6кк как то не особо хочется... Просто веселились со знакомой, + мы были в скайпе... Обещаю возместить ей ущерб в виде 50к игровой валюты за потраченное время в больнице и возможно потраченные деньги на лечение... Так же приношу свои извинения за столь грубое нарушение ВПС, до этого за все время у был только один бан, и тот за ПДД... Я не нарушаю обычно, и обещаю больше так не делать... Очень прошу снизить срок хотя бы до 2 дней... Или можете разбанить на день, потом опять забанить на 4 дня... Да, я понимаю что сам виноват, это мои проблемы и бан по делу, но очень жалко терять бизнес и столько денег... Прошу простить меня.

4. Скриншот\видео от своего лица: A4_vEUGUI_M.jpg

Поделиться сообщением

Дубль. Ответ дан в предыдущей теме. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0