• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladislav_Loginov2

Обжалование наказания от администратора by Tihonov

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Ваш ник:Vladislav_Loginov

2.Ник администратора: by Tihonov

3.Суть жалобы: Здравствуйте,меня забанили за жалобу от гражданина №625. Когда я перешел туда чтобы ее посмотреть,там было написано что я оск.игроков,капсил,МГшил. На сколько мне известно,за это выдается мут в игре,но никак бан на 60 дней.

5.1 - CapsLock: Писать сообщения в верхнем регистре. Наказание - бан чата на 30 минут. (это у нас за капс) 

5.17 - MG. Знакомый термин? Мут на 30 минут. (а это за мг)

5.7 - Оскорбления игроков сервера. Оскорбление в грубой форме имеется в виду, с матом и так далее, а также непрекращающийся поток «поноса изо рта». Легкие и однократные оскорбления, по типу "Козел ты", не наказываются, особенно, если все это подкреплено чем-то РПшным. Например, Вас подрезали. Вы вправе назвать виновника козлом и оленем, дураком и идиотом, но не более. Наказание: бан чата на 1 час.

Прошу разбанить,т.к это уже перебор! Эта девушка постоянно работает на инкоссаторах в невском как и я,найду ее и извенюсь. Пожалуйста,розбаньте.

4.Доказательства:https://imgur.com/a/0NQAQR4

Изменено пользователем Vladislav_Loginov2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Redboy_2018 сказал:

=Бан чата на 2 часа=
Ну такое

По ВПС это так,но никак гребанные 60 дней

Поделиться сообщением

Хммм,у всех уже проверили жалобы,а у меня нет...я особенный?

Поделиться сообщением

Ознакомился с жалобой №625 (которая была на тебя, когда ты работал на инкассаторах). 
ты ошибся с пунктом ВПС.. Тебя забанели не только за пункт 5.7, а так же за 5.10. 

Я вот не понимаю, если ты пишешь такую "дичь" в чате, как у тебя еще хватает наглости зайти на форум и писать обжалование на то, что ты "...." неадекват... Я бы тебе пермачь дал, надо убирать таки игроков из провинции... Еще и жалуешься в вк на админов, что они плохие.

Жалоба №625

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,Vladislav_Loginov.

Вы были наказаны по ВПС 2 сервера,а именно по пункту:  5.10. - Любые проявления расизма и нацизма. Наказание - бан на 60 дней.

А именно за ваши слова: "Чушка Еб*н*я Транс"

В следующий раз будите думать головой прежде чем так писать.

Ответ дан,наказание было выдано верно.

Поделиться сообщением

Все понятно... Сокращение срока мне не светит?

Поделиться сообщением

Нет к сожалению.

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0