Ilyasamosyuk

Обжалование жалобы

В теме 4 сообщения

1.Наши ники:Ilya Samosyuk и Hymer Porster.

2.Ernest Wilson.

3.Вчера, примерно в 17.30 нас двоих забанили за багоюзить на инкассации на 15 дней.Я тогда был водителем,а Химер-охранником.Багоюзили в Мирном,и нас забанили всех троих на 15 дней.И всё бы ничего,если бы у Химера не было брата(они оба играют на 2 сервере,но на разных аккаунтах,и получается так,что теперь брат Химера не может зайти на свой аккаунт из-за этого бана).Мы тем более цель себе поставили -до НГ накопить на крутые машины(Ауди S8 Химеру и Ауди Rs6- брату Химера).Не могли бы уменьшить срок бана нас разбанить пожалуйста,а то из-за нас не может играть не участвовавший в этом багоюзить человек.Тем более у Химера есть бизнес(там надо налог платить иначе отберут его и получиться,что отдал 3 миллиона в никуда) Надеюсь на ваше понимание!Ну сделайте хотя бы 5 дней,что бы бизнес не пропал.Ну или разбаньте Химера,чтобы смог поиграть его брат.Спасибо,что прочитали! Надеюсь на Вас.Больше так делать не будем,обещаю.

Поделиться сообщением

Обещаю, больше никогда не багоюзить.Ну пожалуйста разблокируйте.Я буду делать ,что вы скажите,но разблокируйте пожалуйста,не проживу без провинции (

Поделиться сообщением

Пожалуйста, разблокируйте хотя бы Химера,а то бизнес слетит и его брат из-за нас не может поиграть.Меня то ладно.Надеюсь вы поможете.А то жалко всё терять.Обещаю не будем нарушать ВПС

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Заголовок не по форме. Нет 4-го пункта.

Закрыто.

Изменено пользователем Ernest_Wilson

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.