Jackie_Ryan

Sergey_Escuella, Adolf_Miller

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Jackie_Ryan

2. Никнейм администратора: Sergey_Escuella, Adolf_Miller

3. Суть жалобы: В этот раз от меня залетает жалоба сразу на двоих админов, новенький, который без часу как админ, а уже "пресует" инкассаторов на парковке, без любой на то видимой причины. И старожил, который слушает шпану, и не разобравшись в ситуации наказывает кого не надо, а кого надо НЕ наказывает! По любому нужен выговор!

Мне эти 2 админа выдали бан чата на 1 час за мат (слово "Хули"), которое НЕ является матом! Кроме того, согласно ВПС 5.6 оно вообще не вписывается в эту концепцию. Инфо в Википедиии еще один источник! Кроме того, когда минутой раньше один игрок написал в чат слово "Бл*ть" его никто не замутил, а меня за просто так! Чет то тут попахивает блатом, вам не кажется?

4. Скриншот/видео от своего лица:

"пресует" инкассаторов на парковке: http://yapx.ru/v/CnKcS
выдали бан чата на 1 час за мат: http://yapx.ru/v/CnKeJ

Просьба рассмотреть вопрос Ольгой или ее замами!

Изменено пользователем Jackie_Ryan

Поделиться сообщением

Ответ дан от администратора выше, мне добавить нечего

Поделиться сообщением

Ответ на обжалование был переписан!
Приветствую вас Jackie_Ryan,давайте разъясним ситуацию.Вот два ответа на Ваше обжалование.
1.Я не отрицаю что слово "Хули" многообразно,но,по отношению ко мне было прямое и неуважительное обращение с вашей стороны.
2.Я спрашивал у старшей администрации,"-могу ли я организовать очередь у инкассаторов",на что мне дали согласие.Это было сделано во благо того,чтобы люди не относились с агрессией по отношению друг к другу пытаясь сесть в один и тот же автомобиль,а так же не старались сесть в него толпой долгое время.

Доказательства:Кликабельно

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Здравствуйте Сергей, я понимаю ваше желание помочь, но своей очередью вы ничем не поможете, а только обострите недолюбство игроками администрации. Если вы же реально хотите избавить инкассаторов от данной проблемы, помогите разработчикам пофиксить ее.

2. Насчет слова "хули", да в тот момент это было неуважительно. Но опять же, про что я говорил выше, вы пришли, начали тасовать людей как карточную колоду, а тех бы кто не слушался бы, я уверен банили бы или кикали. Этим самым вы уже с первых своих дней вызвали недолюбство к себе как минимум 5 людей. 

P.S. Насколько я знаю администраторы не должны так грубо вмешиваться в РП процесс, так что это было нарушение с вашей стороны.

3. И еще, немного инфы насчет бага: Как мне кажется, это даже не плохо, а наоборот хорошо. Помимо рандома это как природный отбор скажем. Кто умнее остальных тот сядет в машину, а кто тупой тот пусть ждет следующую. Я например почему то сажусь абсолютно в каждую машину и неважно сколько там людей вокруг. А если другие не могут, то значит пусть учатся или их проблемы. И тем не менее те кто не успевают сесть никогда не жалуются и не обвиняют других. Так что в данной ситуации ваша помощь инкассаторам вовсе не нужна!

5. А если вы очень хотите помочь, то следите пожалуйста за нонРП игроками, которые находят на карте оружие, и потом расстреливают всех инкассаторов подряд. Вот это то уже сильно бесит, когда после 7 точки едешь в банк, а тебя какой то дол***б тупо расстреливает и все тупо пропадает зря! И что самое главное, почему то в таких ситуациях, администрация не хочет помогать людям, сколько не кричи в репорт, даже ответа не будет...

Изменено пользователем Jackie_Ryan

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Выслушал ваше мнение , с чем-то от части согласен.Спасибо за обжалование.

Поскольку ваше обжалование по большей части основывалось на бане чата,то предлагаю на этом остановиться.
Ждём ответа ГА ЗГА.

Изменено пользователем Sergey_Escuella

Поделиться сообщением

Полностью согласен, спасибо за обсуждение.

Поделиться сообщением

Вопрос решен. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.