• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitry_Folomeev

Mirby

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Dmitry_Kirkorov
2. Никнейм администратора: Mirby
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 02.11.18
4. Суть жалобы: Попытка покупки/продажи игрового имущество за настоящие деньги." Я считаю что это так сказать бан не зачто, по скольку я противник купли/продажи имущества за реальные деньги. Да признаю что я с человеком разговаривал на эту тему, но я просто хотел узнать сколько бы мне человек дал мне за мою машину, а так я даже не собирался продавать свою машину за ностаящие деньги, по скольку против покупки имщества за настоящие деньги, я считаю что все надо самому зарабывать в игре, а не покупать за реальные деньги. p.s на скриншоте ошибка администратора, жалоба которую на меня подали под номером 714 а не 724.
5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/u/Ckzif

Изменено пользователем Dmitry_Folomeev

Поделиться сообщением

Попытка продажи/покупки, даже просто разговор об этом, попадает под статью покупки/продажи внутриигровой валюты/имущества за реальные деньги. Сами виноваты в содеянном.

Поделиться сообщением

Есть шанс что меня разблокируют? 

Поделиться сообщением

Скорее всего, не разбанят.

Поделиться сообщением

Какие усилия я могу предложить что разбанили

Просто мой любимый проект 

Поделиться сообщением

Подобными действиями, а именно, разоблачение мошенников и прочих нечистей, может заниматься только администрация.
В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.