• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Miguel_Cardoza

by Carter

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Mark_Tambovskiy

2. Никнейм администратора: не указан (но в момент бана видел что бан был выдан Mikhail_Kovalev)

3. Суть жалобы: Выдали бан за ДБ на 5 дней...  Я конечно понимаю что это мои проблемы и я сам виноват, но у меня слетит бизнес и терять 6кк как то не особо хочется... Просто веселились со знакомой, + мы были в скайпе... Обещаю возместить ей ущерб в виде 50к игровой валюты за потраченное время в больнице и возможно потраченные деньги на лечение... Так же приношу свои извинения за столь грубое нарушение ВПС, до этого за все время у был только один бан, и тот за ПДД... Я не нарушаю обычно, и обещаю больше так не делать... Очень прошу снизить срок хотя бы до 2 дней... Или можете разбанить на день, потом опять забанить на 4 дня... Да, я понимаю что сам виноват, это мои проблемы и бан по делу, но очень жалко терять бизнес и столько денег... Прошу простить меня.

4. Скриншот\видео от своего лица: A4_vEUGUI_M.jpg

Изменено пользователем lalkabusya

Поделиться сообщением

Я рада, что Вы осознали свою вину, но этот бан будет для Вас уроком, чтобы впредь не нарушали ВПС.
Разбанены будете по сроку. Передано старшей администрации.

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.