• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maksim_Mirniy

Ernest_Wilson

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Maksim_Mirniy

2. Никнейм администратора: Ernest_Wilson

3. Суть жалобы: Меня забанили на 30 дней за таран. Начнём с начала истории. Я был около автошколы Мирного, стоял в афк. Захожу в игру и вижу возле АШ бомжа, во мне заиграла доброта и я решил помочь нищему деньгами. После подбегает другой извините за выражение "бомжара"  и начинает ДМить меня и бомжа которому я давал деньги. Я начал бежать за той "бомжарой" что бы дать сдачи. Он нажаловался в репорт и за нами следил администратор Ilya_Bogdanovskiy (скрин могу предоставить) я начал флудить, мне данный администратор написал "Не флудите". Этот бомж прибежал в автобусный парк и начал матерится, я тоже в порыве гнева начал матерится, тут уже я тоже нарушил. Он сел я автобус тем самым сделав нонрп действие. Я тоже сел в автобус, Я начал ехать за ним и таранить его, иногда он меня тоже таранил, он обиделся и написал в репорт, меня забанил на 30 дней. Я понимаю, тут моя вина тоже была но ведь он тоже нарушал.Я все осознал, виноват. Прошу сократить срок бана.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/16ge8VO

Поделиться сообщением

Ну и будет мне кто нибудь отвечать?

Поделиться сообщением

Отвечать нарушением на нарушение запрещено. Зафиксирован только Ваш таран. Пишите в раздел жалоб на гражданских, накажем и его.
Разбан по сроку. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0