Авторизация  
Подписчики 0
kaRa.

Обжалование бана от администратора Palina_Yaroslavskaya

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yan_Abramovich

2. Никнейм администратора: Palina_Yaroslavskaya

3. Суть жалобы: Бан был выдан неверно, либо был выдан ошибочно.

Скриншот бана: https://imgur.com/a/7396nDl

3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". В данном случае выдается блокировка аккаунта (бан) на 5 дней.
Всякие намеренные взрывы общественного транспорта в месте массового скопления игроков также является NonRP, но наказывается блокировкой аккаунта (баном) на 15 дней. То же самое и за въезд на автобусе в толпу людей и т.д.
Включение "мигалок" на автомобилях, которые не являются автомобилями гос. организаций, таких, как ДПС, больница, ГУВД - нарушение, ибо это особенности 3д модели, а не своеобразная "фишка", по РП ничего на ней не стоит. За использование администратор может кикнуть на 1 раз, как предупреждение или забанить на 1 день, если это повторяется из раза в раз.

Изменено пользователем kaRa.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте.

По РП, никто не будет ездить задним ходом на данном трамвае, это приравнивается к нонРП. 
Далее....
Остановка пантографами, что собственно тоже нонРП. Никто так не будет делать, потому что это печально сказывается на РТ.
Док-ва: https://imgur.com/a/pdW6RQq

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

P.s. Моё имя пишется через О, т.е. Полина :3

Изменено пользователем Polina_Yaroslavskaya

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В реальной жизни много трамваев катаются задом, ("полимоечных", если они не смогли прочистить ту или иную облость, они сдают задам и еще раз проезжают). Я это к тому, что просто пропустил метку и проехал задом (к ней), когда я спросил в Репорт, что делать?, не было ответа, и я поехал задом к чеком. По поводу пантографа, я решил таким образом быстрее остановиться, т.к. мне сказали что нельзя так ехать до маркера и могут быть проблемы, лучше проехать 2й круг, что я и хотел сделать.

ps по поводу имени, сори м/к

Изменено пользователем kaRa.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваши действия, такие как торможение пантографом приравниваются к нонРП действиям! Ответ дан. Разбан по сроку. Закрыто. 

Изменено пользователем Aleksandr_Yaroslavskiy

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0