GlumbeR

by Nuridinov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Barabanov

2. Никнейм администратора: by Nuridinov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.11.2018

4. Суть жалобы: Дело было так, я стоял на инкассаторах в Приволжске. И тут один пацан начал втирать другому, мол  у него в машине там музыка стоит, турбина, и т.д. Я написал в /b чат фразу "мамин ЭРПЭШНИК" , с целью высмеять его. Слово "мамин" использовалось как крылатое выражение,  а не с цель. оскорбить его или его мать. Прошу разбанить мой аккаунт. так же хочу извиниться перед игроком Anatoly_Ivlev если его оскорбила эта фраза. Ещё раз говорю, фразой "мамин ЭРПЭШНИК" я не хотел оскорбить его или его мать.

5. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/v/Ck6Si

Поделиться сообщением

Незнание ВПС не освобождает Вас от ответственности. 

P. S. 

Значит, игрока Вы задели.

5.8 - Упоминание родственников. 

Карается баном на 30 дней. 

Грань между упоминанием и оскорблением надо знать. Админы знают, не волнуйтесь. Упоминание: "Я с твоей мамой гулял", "MQ" и прочее. Оскорбление - "Твоя мать шлюпка" и прочее.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Artem_Nuridinov сказал:

Незнание ВПС не освобождает Вас от ответственности. 

P. S. 

Значит, игрока Вы задели.

5.8 - Упоминание родственников. 

Показать контент

Карается баном на 30 дней. 

Грань между упоминанием и оскорблением надо знать. Админы знают, не волнуйтесь. Упоминание: "Я с твоей мамой гулял", "MQ" и прочее. Оскорбление - "Твоя мать шлюпка" и прочее.

Я же извинился, и сказал, что я не хотел его обидеть. Неужели ему непонятно , что я не хотел его обидеть. Ладно в игре он не понял. Тут я написал, мол я не хо ел его обидеть и извинился. Адекватный человек уже давно понял бы.

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
Сначала ляпнуть, а потом извиняться - поступок достойный уважения.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.