• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Saveliy Korolev

(ГУВД Приволжск) Жалоба на Viktor_Alekseev

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Saveliy_Korolev
2. Название фракции: ГУВД Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Alekseev
4. Суть жалобы: Накинул звёзды когда я сижу в наглухо тонированной машине без номеров (НОНРП). Потом он мне скидывает до одной звезды.
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Epileptic_kid

Поделиться сообщением

Добрый день!

В розыск был объявлен Ваш автомобиль. Перед объявлением в розыск я зафиксировал Ваши особые приметы: отсутствие регистрационных номеров, марка и цвет автомобиля, примерный ареал местонахождения: https://imgur.com/a/glJxzpw. Соответственно, по этим приметам вы были объявлены в розыск. Не думаю, что в Республике много автомобилей вашей марки, катающихся без номеров.

По поводу количества звезд - признаю ошибку. Мне показалось, что у вас была активная звезда за убийства, я проверял историю Ваших правонарушений. Ситуация исправлена, количество звезд было изменено. За это приношу извинения.

Ожидайте ответа следящей за фракцией администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

51 минуту назад, Viktor_Alekseev сказал:

Добрый день!

В розыск был объявлен Ваш автомобиль. Перед объявлением в розыск я зафиксировал Ваши особые приметы: отсутствие регистрационных номеров, марка и цвет автомобиля, примерный ареал местонахождения: https://imgur.com/a/glJxzpw. Соответственно, по этим приметам вы были объявлены в розыск. Не думаю, что в Республике много автомобилей вашей марки, катающихся без номеров.

По поводу количества звезд - признаю ошибку. Мне показалось, что у вас была активная звезда за убийства, я проверял историю Ваших правонарушений. Ситуация исправлена, количество звезд было изменено. За это приношу извинения.

Ожидайте ответа следящей за фракцией администрации.

Ты не мог меня видеть я из машины не выходил. Что ты тут чешишь! Я хочу чтобы вы были наказали по всей строгости ВПС, так как такое действие от лидера ГОС Фракции неприемлемо. 

Изменено пользователем Epileptic_kid

Поделиться сообщением

Приветствую, розыск можно выдать и машине без номеров, по приметам тонировки, отсутствие номеров, марки машины, местонахождение, цвета дисков. Не думаю что, в республике каждая 2-ая машина такая же как у вас. Думаю с этим разобрались. Что касаемо звёзд, лидер признал свою ошибку и исправил её, здесь наказывать его не за что. Из всего выше сказанного делаем вывод что, сотрудника наказывать не за что, а вам я советую получше ознакомиться с термином NoN Role Play.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0