• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Zaur_Magamedov

Artem_Evseenko

В теме 47 сообщений

1 час назад, Антон Крич сказал:

Ну я так массово, конечно, судить не могу, ибо 2 недели был в отпуске и не слишком вдавался в то, что творилось во всем ДПС (ну кроме ОБ моего родного, тут я в курсе всех событий), но если взять ситуации, которые происходили до моего ухода в отпуск, Евсеенко показал себя как человека, который вместо того, чтобы принять свои ошибки, начинает говорить что-то типа "Я не должен перед вами отчитываться" и т.д. Чего только стоит ситуация, когда я захожу в таблицу ОБ, а у меня от туда удалено без всяких предупреждений несколько сотрудников и еще ряд других конфликтов. Нельзя делать что-либо в тихую от СС. Вместо этого, нужно как-то советоваться, спрашивать мнения. Все мы люди, все ошибаемся. Только одни свои ошибки принимают, а другие пытаются заткнуть рот тем, кто на них указывает. Из-за этого, собственно, и ушла примерно треть состава ДПС-П (в том числе половина СС) и в итоге все выкотилось в противостояние.

Не могу не согласиться! Сказал красиво и правильно! 

Поделиться сообщением

Я как бывший сотрудник УГИБДД по городу Приволжск могу сказать одно. Как только его поставили на генерала, из ДПС ушло 8 человек в том числе несколько из состава СС из-за неприязне к нему. До этого за ним наблюдался случай блата с игороком Александра Лазарева. Она поднималась с рядового до зама нач. Ук не по дням а по часам, после она завалила проверку от ИВБ и начала творить херь нарушая устав,  ее уволили с ЧС, но потом ее заново приняли из-за того что она сказала что больше такого не будет.  После того как ее приняли она получила выговор и ушла по сж. А насчет Петроградской могу сказать одно. Она первый раз завалила у нас на собеседование один из этапов, но после ее проверил Евсеенко и она сразу все прошла.... Я против того чтоб этот человек был на посту Генела ДПС по г. Приволжск

Поделиться сообщением

1 час назад, Антон Крич сказал:

Ну я так массово, конечно, судить не могу, ибо 2 недели был в отпуске и не слишком вдавался в то, что творилось во всем ДПС (ну кроме ОБ моего родного, тут я в курсе всех событий), но если взять ситуации, которые происходили до моего ухода в отпуск, Евсеенко показал себя как человека, который вместо того, чтобы принять свои ошибки, начинает говорить что-то типа "Я не должен перед вами отчитываться" и т.д. Чего только стоит ситуация, когда я захожу в таблицу ОБ, а у меня от туда удалено без всяких предупреждений несколько сотрудников и еще ряд других конфликтов. Нельзя делать что-либо в тихую от СС. Вместо этого, нужно как-то советоваться, спрашивать мнения. Все мы люди, все ошибаемся. Только одни свои ошибки принимают, а другие пытаются заткнуть рот тем, кто на них указывает. Из-за этого, собственно, и ушла примерно треть состава ДПС-П (в том числе половина СС) и в итоге все выкотилось в противостояние.

Красиво сказано.

Поделиться сообщением

Что-ж, раз тут начали говорить про "ЧС в ВК, понижение" и т. Мне есть что сказать. Я, как бывший полковник ДПС-П, могу многое сказать про Артёма. Начнём:
1) ЧС в ВК: он реально кидает сотрудников в черный список, не то что сотрудников, других полковников (зам.нач.ОГИБДД). Я у него в ЧС был часто, причём даже если от него что-то нужно было, он все ровно не уберёт из ЧС. 

2) Случай с Лазаревой: Я был Нач.ИВБ (Инспекция Внутренней Безопасности), я вызвал её на проверку, она тогда была лейтенантом (вроде как). Во время проверки пришёл Евсеенко, что запрещается. На проверке может присутствовать только Генерал, и он тогда был Полковником. Я ему сказал выйти, на что последовал ответ "Я тебе мешаю?". Я с ним общался на "Вы", а ему было пофиг. Через время, он все же ушел, но как оказалось, он стоял за стенкой и слушал все. (Скриншот того, что он стоит за стенкой есть). В итоге, Лазарева не прошла проверку. Бинды у неё были с СЕРЖАНТА! Хотя она была уже ЛЕЙТЕНАНТОМ! И такого сотрудника, он хотел поставить на зам.нач.УК. Он даже сам лично её не проверял. Ведь если бы поверял, она бы на "Отлично" прошла все проверки. Я её понизил до прапорщика. После этого она начала материться, оскорблять меня и генерала. За что была уволена с ЧС. После этого Евсеенко начал заступаться за неё в ВК. (Переписка вся имеется!) И после этого случая, я попал в ЧС у него в ВК

3) Угроза понижением: могу сказать на все 100% что это правда. Мне он не раз такое говорил. Когда я еще стоял на нач.ИВБ, я заметил что они провели рядовому экзамен сразу после собеседования!! Рядового только приняли, а через час он уже сержант. Что собственно запрещается. Нужно что бы рядовой присутствовал на 1 тренировки и 3 лекциях. А этого не было. Я узнал, почему рядовому провели экзамен. Оказалось что Евсеенко приказал провести экзамен. Я Евсеенко (а он тогда был Нач.УК) сказал что отправлю рядового, а точнее уже сержанта, на переаттестацию, на что был дан ответ "Только попробуй", он говорил, что я получу ОТ НЕГО выговор за превышение полномочий. Хотя мы оба были полковниками. Но Артём говорил что Полковник тут только он. После чего Генерал ему ЛИЧНО сказал, мол "Артём, ИВБ имеет полное право это  сделать, и он такой-же заместитель генерала как и ты". После этого он затих. 

4) Тут скажу только одно: если ему указываешь на его ошибки, он постоянно говорит одно и тоже "Закрой рот" или "Я ничего тебе не обязан доказывать". Он смотрит на всех с высока. Грубо относится к сотрудникам это и так понятно. Можете поспрашивать у других сотрудников или СС. Ко мне от так-же относился, на "отвали". 

5) Блат: тот-же случай с Лазаревой, как только Лазарева пришла к нам в ДПС, он к ней начал совсем по другому относится. Они вместе катались на машинах, в патрули и т.д вместе ходили. Закрывал глаза на её нарушения, как только кто-то пытался ей что-то сделать, сразу влезал он (тот-же случай с проверкой). Как оказалось, он с самого начала планировал поставить её на зам.нач.УК, хотя были и другие сотрудники, с лучшими знаниями всего что нужно для этой должности. Теперь эта Розе или как её там. Евсеенко утверждает, что все было обговорено со следящим администратором. Я бы хотел услышать это со слов самого администратора. Так-же я узнал, что помимо того, что её поставили на ВрИО Нач.УК, так и то, что после того как вернутся прошлый Нач.УК, её повысят по майора. За какие спрашивается заслуги ? Что она отстояла Нач.УК ? Из-за этого ? Вы серьёзно ? То есть если я был старшиной/прапорщиком, и меня поставили на замену кому-то, то после этого, меня должны повысить до майора ? Увы, но это не так. Если ставят на замену, то после того как возвращается начальник, сотруднику возвращают звание, которое было у него до этого изначально. То что она отстояла ВрИО Нач.УК это не повод повышать. Опять-же, пусть следящий администратор подтвердит все это САМ. То, что было дано разрешение поставить её на Нач.УК, и то, что было дано разрешение повысить её до майора после снятия с Нач.УК (хотя она просто заменяла) 

Повторюсь, на многое из этого, у меня есть доказательства!

Доказательства будут предоставлены только по просьбе следящего администратора!

Поделиться сообщением

Я просто в шоке,одни эмоции,Берни,выражаю слова благодарности!Шикарно написано,все по факту,не буду многословить,спасибо Всем,кто помогает,оказывает помощь в спасении фракции,она реально рушится с данным Индвидом.Спасибо,ещё раз,всем!Уважаю Вас всех.

Поделиться сообщением

Евсеенко хороший Лидер , и я поддерживаю его точку зрению. Да , он немного бывает перегибает палку, но и не нужно его сравнивать с другими Лидерами, которые были в данной фракции.

Christian Laettner
Мурк :3

Поделиться сообщением

Рассмотрено, лидер получит выговор за выдачу наказания без доказательств. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.