• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Zaur_Magamedov

Artem_Evseenko

В теме 47 сообщений

Вот-вот,а еще и при Грасмине времена были...Не то,что щас,вообще противно смотреть как такая фракция при хороших лидерах,из-за одного дурачка стала разваливаться.

2 минуты назад, Vit_Wolf сказал:

Согласен, почему ДПС разваливается?Из-за таких генералов!Когда Генералом был Фамилов, почему-то онлайн был, а сейчас почти нулевой

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Мда... Негодование Заура полностью понимаю, и в какой-то степени поддерживаю. Но хотел бы немного разъяснить ситуацию. Хочу сказать сразу, что защитником Артема я не являюсь, ибо не раз замечал его "косяки" и т. п. И так, Роуз на мой пост была поставленна полностью с моего согласия, так же со следящим было обговоренно, то, что она может занять этот пост. Что касаемо того, что Роуз была в ЧС, увы тут я не владею информацией, которая может это подтвердить или опровергнуть. Если говорить о ситуации, которая произошла в строю (лично я там не был,  поэтому могу только опираться на рассказы), тут я явно на стороне Заура, ибо такое поведение не допустимо, тем более для генерала. В целом ожидаю ответа администрации или следящего. Надеюсь мы все прийдем к единому и желательно правильному решению данной ситуации.

Изменено пользователем Livren

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vit_Wolf сказал:

Согласен, почему ДПС разваливается?Из-за таких генералов!Когда Генералом был Фамилов, почему-то онлайн был, а сейчас почти нулевой

Поддерживаю! Фамилов, Нуридинов - лучшие генералы за историю ДПС-П.

Поделиться сообщением

Во первых - Вы написали только оправданию а где доказательство?
Во вторых - Что такое по Вашему "Превышение полномочий"?

Надеюсь, Вы ответите на эти вопросы, ибо отмазываться плохо.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Maksat сказал:

Во первых - Вы написали только оправданию а где доказательство?
Во вторых - Что такое по Вашему "Превышение полномочий"?

Надеюсь, Вы ответите на эти вопросы, ибо отмазываться плохо.

Уж явно не вопрос к генералу -_-

Поделиться сообщением

Мда... Вы защищаете генерала или как я не понял?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maksat сказал:

Мда... Вы защищаете генерала или как я не понял?

Это называется нейтральная сторона

Поделиться сообщением

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемый Евсеенко Артём Владимирович, исходя из вашего ответа, я лишь увидел Ваше оправдание и описание действий, но конкретных ответов на мои вопросы так и не последовало.
 Стоит отметить и тот факт, что вы не соблюдаете субординацию в отношении своих же сотрудников. Так, например, Вами поданный ответ свидетельствует о не соблюдении как раз той самой субординации, о которой вы не раз сами заявляли.
 Помимо этого, сделаем акцент на то, что конкретных доказательств так и не было предоставлено. Пожалуйста, предъявите их, ибо за не имением доказательств вы нарушаете устав лидеров.
 И кроме этого, пожалуйста, поясните, что по-вашему мнению значит "Превышение должностных полномочий", а также "Распространение информации из бесед", поскольку Ваши ответы неоднозначны.
 Жду Вашего ответа.

https://imgur.com/gallery/7BlvLNd

Изменено пользователем Zaur_Magamedov

Поделиться сообщением

Мне кажется это предвзятое отношение парни... Вам же Гоша нравился? А мне нет. Мне нравился, Фамилов и Нурдинов, я чувствовал тогда стабильность... А уже третий месяц ее не чувствую...

Новый генерал может заменить старший состав...

Блат? Ну хз я не вижу сейчас разницы в получении званий, над этим надо работать. Система полностью неправильная и у многих может бомбить, это сейчас я понимаю как все устроено, а когда не понимал я был в шоке... Я говорил еще при Гоше, делается все по "крысиному"(в тихую за спиной, без возможности реабилитации или пояснения). В целом ничего не изменилось, все делается по "крысиному" дальше)) Но за это не накажут.

А для тех кто любит "РП" могу сказать следующее, если наше РП это сходство с жизнью в РФ, то будет следующее. Сотрудника, накатавшего жалобу на своего начальника, бы уволили о по собственному желанию, а вот что бы с ним перед этим случилось, зависило бы от того насколько сильно досталось начальнику))

Вот Zaur_Gadzhimuradov - полюбому думает что там заговор, уволили его по договоренности, может и было там что-то , я без понятия. Неа, достал ты меня. На весь отдел че-то ноешь там , недовольный, дисциплины тебе на хватало. Я тебе дал дисциплину. Прально говоришь - растащились и ты в том числе))

Поделиться сообщением

Раз уж на то пошло, где ваши доказательства? Половину того чего вы сказали - ложь, в плане того, что данная ситуация была описана не так, как выше описанная.

Превышение должностных полномочий - Грубое, неподобающие отношение к Начальнику, сотруднику выше стоящего по званию, в данном случае - спор со мной, вы должны выполнять приказы вышестоящего по званию, а уж тем более Генерала.

Распространение информации из бесед - Все само за себя поясняет, в вашем случае распространение информации человеку, которого не было в беседах, он не мог знать информации которая была изложена там.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба на своего Лидера , за что ? Хороший Лидер 
Евсеенко справляется со своими обязанностями , его же составу я бы пожелал лучшее , не сливать кого-либо или что-либо

Изменено пользователем Christian Laettner

Поделиться сообщением

Так,малоуважаемый Артём Евсеенко,Вы очень долго думаете,что написать и всё равно не везет,я понимаю,когда нет ума,человеку нечего написать,он пишет другим,узнает у других,что можно написать,ну,бывает....Но,опять таки,где доказательства по выговору!Где?Вы отвечаете неоднократно,но где док-ва,которые требует от Вас Бывший сотрудник УСБ,ныне зам.нач УК-Заур Магамедов.Вы,как генерал,должны знать:Прежде чем выдавать выговор,обязательно необходимо убедиться,подумать,я повторюсь:Вы генерал,каждый шаг,поступок должны делать обдумывая,а Вы,к сожалению,не делаете так,вот и подгораете на этом...За отсутствие доказательств по данному факту,вы подвергнетесь снятию с должности и возможно последует служебное разбирательство.Я на это очень надеюсь,так как этого терпеть никто не намерен!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

de;

Изменено пользователем Viktor_Permitin

Поделиться сообщением

Не могу ни согласиться, ни отрицать твое высказывание, Заур.

Ты всей ситуации не знал, да и раскрывать её я не хочу)
Для меня Евсеенко просто Евсеенко, ни да, ни нет. Наверное, он просто хотел угодить всем, но делал это без согласия СС и отделов и по-своему.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Заур,что ты докопался? У нас Лидер тот, который нам нужен, сам подумай, что было бы если Артем не был Генералом? Вдумайся в это, беспредел был бы. Хоть он строгий но за то честный, а ты решил что у тебя получится и начал писать сплошнуя ложь. Если он тебе не нравится, это не повод, чтобы его свергнуть с поста Лидера. Если сам хочешь им стать так старайся, но нашего Артема ты не скинешь с должности. Заур, то что ты пишешь что  Артем долго,это означает, что он вдумывается, ты знаешь что  у самого ума мало и еще другим пишешь что ума нет. Сам может писал жвлобу два дня и то либо друзья за тебя писали, либо под диктовку. Стрелки лучше не переводи, потом хуже будет.

P.s я за Артема

Изменено пользователем Ivan_Мalinovskiy

Поделиться сообщением

Ну я так массово, конечно, судить не могу, ибо 2 недели был в отпуске и не слишком вдавался в то, что творилось во всем ДПС (ну кроме ОБ моего родного, тут я в курсе всех событий), но если взять ситуации, которые происходили до моего ухода в отпуск, Евсеенко показал себя как человека, который вместо того, чтобы принять свои ошибки, начинает говорить что-то типа "Я не должен перед вами отчитываться" и т.д. Чего только стоит ситуация, когда я захожу в таблицу ОБ, а у меня от туда удалено без всяких предупреждений несколько сотрудников и еще ряд других конфликтов. Нельзя делать что-либо в тихую от СС. Вместо этого, нужно как-то советоваться, спрашивать мнения. Все мы люди, все ошибаемся. Только одни свои ошибки принимают, а другие пытаются заткнуть рот тем, кто на них указывает. Из-за этого, собственно, и ушла примерно треть состава ДПС-П (в том числе половина СС) и в итоге все выкотилось в противостояние.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Антон Крич сказал:

Ну я так массово, конечно, судить не могу, ибо 2 недели был в отпуске и не слишком вдавался в то, что творилось во всем ДПС (ну кроме ОБ моего родного, тут я в курсе всех событий), но если взять ситуации, которые происходили до моего ухода в отпуск, Евсеенко показал себя как человека, который вместо того, чтобы принять свои ошибки, начинает говорить что-то типа "Я не должен перед вами отчитываться" и т.д. Чего только стоит ситуация, когда я захожу в таблицу ОБ, а у меня от туда удалено без всяких предупреждений несколько сотрудников и еще ряд других конфликтов. Нельзя делать что-либо в тихую от СС. Вместо этого, нужно как-то советоваться, спрашивать мнения. Все мы люди, все ошибаемся. Только одни свои ошибки принимают, а другие пытаются заткнуть рот тем, кто на них указывает. Из-за этого, собственно, и ушла примерно треть состава ДПС-П (в том числе половина СС) и в итоге все выкотилось в противостояние.

Сказано красиво 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Антон Крич сказал:

Подтверждаю!

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Антон Крич сказал:

Правильно высказался!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.