Перейти к содержанию
Zaur_Magamedov

Artem_Evseenko

Рекомендуемые сообщения

Zaur_Magamedov

1. Ваш никнейм:Zaur_Magamedov

2. Никнейм лидера:Artem_Evseenko

3. Суть жалобы:

Тема:Обжалование дисциплинарного взыскания ГИБДД.Здравия желаю,уважаемая администрация!Я являюсь заместителем "начальника" УК ГИБДД г.Приволжск.Наш ВрИО "генерал полиции"-Артём Евсеенко-сам превышает должностные полномочия,пытается завалить меня,я думаю,вы поняли,что я имею в виду под словом "завалить".Я в недоумении от данного начальника,у нас никогда не было таких начальников,как он.Это отдельные жалобы.Но вернемся,собственно,к сути жалобы.Дело в том,что :я,подполковник полиции-Заур Магамедов,как зам. начальника Учебного Корпуса,подошел к Евсеенко и во время строя попросил распределить состав на наборе,так как я всегда этим и занимался,я всего лишь попросил,затем:он Ударил меня и сказал:"быстро в строй!",он и ранее так делал,но сейчас суть не в этом.Суть в том,что мне и большинству кол-ва состава ДПС-П не нравится управленческая деятельность данного генерала,потому что все сотрудники Старшего Состава организации поставлены по "Блату".Недавно еще они бегали рядовыми,а уже полковники,подполковники.Ведь это не дело,уважаемая администрация!Разве это дисциплина?Это,как сказал,мой хороший знакомый-Блатной Бордель.Продолжу ситуацию со строем:Ударил он меня после того,как я попросил распределить состав.Затем,я встал в строй,послушав "генерала",написав в нонРП чат:Ты не боишься того,что я солью информацию следящему или на форум,на что мне он ответил:потеряешь должность.Затем мне пришло уведомление,что мне выдали выговор(превышение должностных полномочий),я говорю:"Это как понимать,товарищ генерал,как вы мне объясните,за что вы мне выдали данный выговор,я же просто попросил и послушался вас,встав в строй".Я потребовал от него доказательства и пункт выговора,на что он ответил:"Я не обязан предоставлять тебе доказательства".После этого,он сразу же меня добавил в Черный список в социальной сети "Вконтакте",чтобы я там его не писал и не требовал от него доказательств.Уважаемый следящий,Владислав Витальевич Фамилов,прошу вас разобраться в данной ситуации,я спокойно могу сказать:Артем Евсеенко не соответствует занимаемой должности!Да,безусловно,некоторые сотрудники на его стороне,потому что они боятся того,что они полетят с должности.А я не боюсь этого,потому что я считаю,что я выполняю свои должностные обязанности на все 100 %.Никаких претензий почему-то у него не возникает к нач. УК,который гуляет в отпуску,к ВрИО нач.УК-однокласснице,которая бегала рядовой,а сейчас уже "полковник".Вот такие истории продвигаются в данном отделе.Я,как бывший сотрудник УСБ,не приемлю данный консенсус.Я уверен,что вы разберетесь с "Лжегенералом".Кстати,что хотел еще добавить,он(лжегенерал) мне написал,что кинет меня в ЧС фракции.Я не понимаю,что он от меня хочет,но здесь попахивает полноценной подставой,он меня пытается подставить,я пришел на должность еще при бывшем генерале(Георгий Тамерланович Казиев),а он хочет освободить мое место для нового "друга",одним словом-Организация превращается в некий "Бар алкоголиков".Так вот,уважаемый следящий,я требую доказательств от генерала,за что он мне выдал выговор(пункт)и,непосредственно, сами док-ва.

Спасибо за внимание,с вами был человек,любящий справедливость!

4. Скриншот/видео от своего лица: *https://imgur.com/gallery/9mPlDtP

https://imgur.com/gallery/ukqkxAK

Изменено пользователем Zaur_Magamedov

Поделиться сообщением

Timur_Shihkerimov

Молоток-Магамедов

Поделиться сообщением

Zaur_Gadzhimuradov

Вот ты дал,красиво,красиво...Мою фразу тоже вставил)Ну,да,Евсеенко-не тот человек,который может занимать данную должность.

Поделиться сообщением

Islam_Bekmurzaev

Правильная жалоба)

Изменено пользователем Maksat

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Красиво изложил и всю правду.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Красиво сказано.

Поделиться сообщением

TheGreatInk

Согласен, он очень груб, необоснованно грубит и вечно как неудовлетворенный ходит

Поделиться сообщением

Kazik_Izmailovsky

Фуу,этот Евсеенко вообще косячник,ещё при моей работе косячил каждый раз.

Не понимаю как можно было  вообще его взять на данную должность.

мы с пацанами постоянно над ним угарали,как ему на все было пофиг и как он не ответственно подходил к своей работе,а главное что он никогда не мог найти общий язык с товариащиями ,а это как мне кажется самое главное в службе.

Полностью согласен с Зауром(если не правильно  написал имя прошу прощения )

и мне как бывшему работник не безразлично какие будут работники в данной фракцией ,ведь это влияет на дальнейшую ее судьбу.

Поделиться сообщением

SimoLin

Оррррррууууу.Евсеенко генералом стал?Как так?Он же вечно косячил с Косяковым на пару(ну,у Косякова понятно-Фамилию такую сделал,соответствующую жизнедеятельности)

Беспределит генерал, снять надо его 

Изменено пользователем Vit_Wolf

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy
9 минут назад, Vit_Wolf сказал:

Оррррррууууу.Евсеенко генералом стал?Как так?Он же вечно косячил с Косяковым на пару(ну,у Косякова понятно-Фамилию такую сделал,соответствующую жизнедеятельности)

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

clarksusha
17 минут назад, Vit_Wolf сказал:

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Denspee

Согласен со всем вышеизложенным, этот генерал мне неприятен, как и большинству. Прошу, как минимум, провести служебную проверку, а желательно сменить генерала. 

Поделиться сообщением

SimoLin
1 минуту назад, Alexey_Grachevskiy сказал:

Согласен со всем вышеизложенным, этот генерал мне неприятен, как и большинству. Прошу, как минимум, провести служебную проверку, а желательно сменить генерала. 

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Temich05

Полностью согласен с этим,Евсеенко ваще не заслуживает такой должности,такого бездарного Генерала я еще не видел...

Поделиться сообщением

Artem_Evseenko

Во первых, расскажу полностью все ситуацию которая произошла, ты занял у меня 2 минуты времени, и только раза с 3 ты пошел в строй.

Это было перед людьми в строю, поэтому есть свидетели.

Во вторых, про ЧС я тебе писал в ВК, ибо в ЧС я тебя кидал в ВК а никак не во фракции.

В третьих, практически Все люди из СС остались прошлые, лишь были заменены те, которые ушли ПСЖ.

В четвертых, если даже тот человек о котором ты говоришь " Rose_Petrogradskaya" являлась моей одноклассницей, и что с этого, с самого начало было обговорено кто идет за ВрИО Нач УК, Полковник ей давался на один день для проведения набора, ибо я не мог на нем присутствовать.

В пятых, за предоставление ложной информации или ввод администрацию в заблуждение следует бан по статье 6.2 ВПС - бан на 30 дней.

Перед тем как писать про меня что-то, рекомендовал бы тебе сначала узнать всю суть ситуации.

Что касаемо якобы моей фразы "потеряешь должность" прошу доказательства, где я написал именно так, мной было написано "жди снятия" в /b чат, и к тому что ты написал про Следящего Администратора никак не относится.

Прошу весомы доказательства, а именно: Блат, грубое отношение и т.п.

Подводя итог, хотелось бы кратко и быстро ответить на все претензии,

1. Новый Нач. УК на ВрИО срок был обговорен с Нач. УК который в отпуске. https://ibb.co/gXThXf

2. Я запрашивал разрешение у Следящего, можно ли ставить маленький ранг на большую должность, если уверен в человеке, и не уверен в заме, на что мне был ответ "Да"

3. Повторюсь, есть свидетели по данной ситуации в строю, выговор тебе был дал то, что ты ослушался приказа, ты начал возникать, я тебе дал четкий, ясный приказ.

Поделиться сообщением

Zaur_Gadzhimuradov

Товарищ генерал,долго сочиняли?Мне очень интересно,где же это он вводит администрацию в заблуждение? 50 Ошибок у человека,который занимает должность начальника ДПС.Хорошо отметил мой знакомый:Евсеенко максимум пирожки у КПП продавать.

Изменено пользователем Zaur_Gadzhimuradov

Поделиться сообщением

SimoLin

Такая ересь,вообще нет аргументированных фактов

Поделиться сообщением

SimoLin
15 минут назад, Zaur_Gadzhimuradov сказал:

Товарищ генерал,долго сочиняли?Мне очень интересно,где же это он вводит администрацию в заблуждение? 50 Ошибок у человека,который занимает должность начальника ДПС.Хорошо отметил мой знакомый:Евсеенко максимум пирожки у КПП продавать.

Я бы купил )

Поделиться сообщением

Temich05
5 минут назад, Vit_Wolf сказал:

Я бы купил )

На такого дурачка я бы и свои деньги не стал тратить,нормального генерала в ДПС Приволжск не могли поставить?

Изменено пользователем Temich05

Поделиться сообщением

SimoLin

Согласен, почему ДПС разваливается?Из-за таких генералов!Когда Генералом был Фамилов, почему-то онлайн был, а сейчас почти нулевой

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...