Перейти к содержанию
Alex_Khlebushkin

Oleg_Mirby

Рекомендуемые сообщения

Alex_Khlebushkin

1. Ваш никнейм:Alex_Khlebushkin

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 02.11.2018

4. Суть жалобы: Добрый день забанили по жалобе 

Я прекрасно сознаю что я сделал  Сейчас объясню Просто ситуацию и не буду надеяться на разбан но  всё-таки Надеюсь вы войдете в ситуацию и всё поймёте

Данная ситуация стоял со своей подругой общались данный человек подъехал и поставил машину прямо перед нами Мы просто объехали уехали на другое место он догнал и поставил автомобиль сбоку чуть дальше нас Я сказал Поехали на с.т.о. подруге Она начала выезжать он поехал за нами вслед и ударил в левую часть заднего автомобиля

Мы остановили сказали Зачем ты это сделал? и так далее Он сказал что хочет справедливости якобы будем ждать ДПС подъезжать патрульная машина после чего мы слышим что ДПС  нету

ждали еще 30 минут приехала еще одна машина и сказали  что ДПС нет  Мы сказали  давай уже заплатим деньги Он сказал что деньги не нужны Хочет справедливости якобы.

А теперь давайте я просто выскажу что это вообще за человек Как вы знаете наверное у него  примённо 100 сообщений на людей обжалование и так далее данный человек заводит людей своими действиями чтобы впоследствии отправить его в бан я сам лично становился можно сказать Его жертвой  моя подруга не знала  что это за человек к сожалению попала в вот в такую ситуацию с которого было сложно выйти Он хотел чтобы она скрылась с места ДТП и он бы написал бы на неё бы жалобу , 

Он неоднократно спорит с администрацией по их действия  доводит игроков чтобы потом забанить их вот  я решил поступить именно так чтобы подруга Была в полной безопасности  Я всё взял на себя после чего действительно убил человека, Потому что я не знаю как это человек находится на данном проекте но ведет он себя просто отвратительно  

Многие знают Многие попадали в его ловушку и становились действительно  жертвой по идее его должны были уже давно забанить за провокацию но к сожалению данный человек находится на данном проекте занимается также своей деятельностью по отношению как бы забанить другого игрока

Я не прошу пойти мне на уступки или ещё как-то я полностью осознаю свою виновность просто хочу высказать как это всё было на самом деле И кто это за человек вы наверное сами может знаете даже Кто он такой и надеюсь что отношение к этому человеку изменится в будущем Надеюсь что за ним будет хотя бы какая-то слежка чтобы люди не Попадались в его ловушку 

С большим уважением к администрации и к данному проекту от Алексея Xлебушкина.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/7SnO1UN

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

ДМ никто не отменял, жалоба на Вас поступила - вы наказаны в связи с нарушением ВПС.

Поделиться сообщением

Alex_Khlebushkin

Да я знаю я ничего и не спорю )

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ администратора дан. Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...