• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Артем_Акимов

[ГУВД Невский] Jeffrey_Becker

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Yamata_Yamaguchi

2. Никнейм сотрудника: Jeffrey_Becker 

3. Суть жалобы: Я случайно спровоцировал ДТП, но на видео видно как я начал тормозить, и игра  залагала получилась авария. За мной началась погоня я выехал за город и начал разворачиваться и тут Джефри берет и таранит меня, и добил машину мне мне прошлось бросить машину и уплывать, после того как я достаточно далеко уплыл, а за мной никто не плыл мне пришлось перезайти. После перезахода я взял новый автомобиль по мосту начал заезжать в Невский и тут мне перекрывают мост, я понял то что он работает по wnated и ему все равно на РП. Дальше меня подобрал друг и мы остановились и кричали что стоим и я никуда не просил гнать, и тут это чудо просто берет и убивает меня. 

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Мой ответ по данной жалобе:
Сотрудник будет уволен и по согласованию с Следящими сотрудник будет занесён в Общий Чёрный Список.

Спасибо за обращение!
Всего доброго!

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0