• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitry_Belonogov

[ГУВД Приволжска] Ilya_Gavrilenko

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Dmitry_Belonogov

2. Никнейм сотрудника: Ilya_Gavrilenko

3. Суть жалобы: Я стоял около автосалона и с интересом рассматривал автомобили, которые там стояли. И тут подъехал Илья, и написал в /b чат что может снять звёзды, я естественно заинтересовался, что-же это за новая услуга в ГУВД, и написал сотруднику. Мы отошли (ПО РП хотел у него спросить про ездовые качества его ТС) он запросил за данную услугу 10 тысяч игровых рублей. Чтобы это не выглядело как дача взятки, мы с ним не много поговорили, и он снял с меня розыск, после того как я сообщил ему что напишу на форум, он меня оскорбил, ударил, и убежал, после этого я подошел к нему и начал с ним разговор. Я думаю это не такая важная часть, так что описывать я этот разговор не буду, всё есть на видеозаписи. После разговора, старшина просто убежал, используя Бани Хоп, нонРП бег.

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Изменено пользователем Dmitry_Belonogov
Небольшие корректировки текста жалобы

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте я тот кто по вашим словам такой плохой.С начала я хочу пояснить одну ситуацию,я не требовал с него деньги,это цена за штраф, если ты хочешь его оплатить и не сидеть в КПЗ. Хорошо продолжим. Написал я так  в b чат для того что бы проверить правильность написания этой команды,и правильно ли я отыграют РП в такой ситуации,просто так звёзды не снимаются и здесь не было ничего такого вроде "бизнеса"типо: "Давай деньги а я тебе звёзды сниму".Я просто спросил у игроков кто хочет снять звезды,я бы по РП бы их снял,как раз я бы отыграл РПшку и игрок остался бы довольный.Да, где-то я и виноват,я же написал в b чат и я не давал расценки на звёзды типо:"1 звезда 10 тысяч рублей,2 звезды 20 тысяч рублей"я сказал что оплатите штраф сниму свезды.Все происходило по РП процессу. И на видео видно  как я ему снял звезду просто так. Я готов выплотить из своего игрового кармана 10.000 тысяч рублей. И все деньги которые перечисляют игроки за штрафы они не идут в карман сотруднику,они идут на бюджет ГУВД.

Изменено пользователем Gavrik

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте.Я тот кто по вашим словам такой плохой. С начала хочу уточнить одну деталь, деньги я с него не требовал,10.000 рублей стоит оплатить штраф что бы не сидеть в КПЗ. Хорошо продолжим. Приехал я в автосалон и написал в b чат:"Может кому звёзды снять",написал я так для того что бы  отыграть с кем нибудь РПшку  и освободиить игрока от КПЗ, все же знают что если не хочешь сидеть в КПЗ оплати штраф, и в моих действиях не было ничего такого типо:"Давай деньги, а я сниму звёзды" И я не ставил расценку на звёзды типо:"1 звезда 10 тысяч рублей 2 звезды 20 тысяч рублей" На видео видно что я снял с него звёзды без оплаты штрафов, я готов отдать из своего игрового кармана 10.000 рублей. И да,все деньги которые перечисляются сотрудникам за штрафы,они не идут к ним  в карман,а идут в бюджет ГУВД.

Изменено пользователем Gavrilenko_Ilya

Поделиться сообщением

Здравсвуйте. Сотрудник получит строгий выговор по факту «взятки». Всего доброго.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Допустим, Вы пошли мне на уступки и оплатили за свой счёт штраф, но почему Вы после этого меня оскорбили? Про расценки, на видео видно, что за 1 звезду Вы потребовали с меня 10.000р,  рекомендую Вам ещё раз пересмотреть видео.

Изменено пользователем Dmitry_Belonogov

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0