• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexandr Skref

Angelo_Quincy

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Alexandr Skref

2. Angelo_Quincy

3. 02.11.2018

4.Выдали бан за ДМ, хотя там была самооборона. Ко мне подошла девушка и спросила, мол не нужна ли мне машина. В это время ко мне подошёл её молодой человек и попросил у меня денег, на что он получил негативный ответ, после которого он меня ударил, а за ним и его девушка. Они начали меня бить вдвоём, я убегал от них и пытался не участвовать в драке, но я не сдержался и начал бить их в ответ. Молодой человек, попросивший у меня деньги, после того как пару раз получил по лицу, вскоре сбежал, забыв свою девушку. Девушка кидалась на меня, пыталась всячески нанести мне ущерб, но я не выдержал и закончил драку тем, что девушка отправилась в больницу. Вскоре мне был выдан бан за ДМ, хотя там была самооборона. Прошу разобраться с данным вопросом.

Люди, которые начали драку: Fill_Nevskiy, Adilya_Nevskaya.

Прошу разбанить меня, так как мне очень не приятно, когда меня подставляют, а после страдаю я.

5. https://yapx.ru/v/CkVIG

Изменено пользователем Alexandr Skref
Не правильно указал Заголовок

Поделиться сообщением

На нашем сервере запрещено убивать людей. При обороне в реальной жизни тоже бы человека убили ? 

Поделиться сообщением

Да, убил бы. И потом, я указал, что она отправилась в больницу! Я терпеть данные ситуации не намерен!

Поделиться сообщением

Ну так что, вы разбаните меня или нет?

Поделиться сообщением

Не было, РП причины для убийства. Я лично отказываю. Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.