Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Невский] Archangel_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Egor_Uralov
2. Никнейм сотрудника: Archangel_Lahmadju
3. Суть жалобы: здравствуйте, считаю, что был уволен из ОПГ необоснованно. А именно, из-за личной неприязни ко мне :)
4. Доказательства: https://новостная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский.

Исключены были из группировки согласно пункту 2.22 РПГ. Причину исключения разглашать согласно пункту не обязан, данный момент был обговорен с кураторами ОПГ.

 

Изменено пользователем Archangel_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

В каких беседах? Прошу предоставить доказательства моего неадекватного поведения, а также понижения уровня развития группировки после этого.

Вижу ответ отредактировали, но да ладно. Я по-прежнему хочу увидеть доказательства того, как уровень развития группировки "понизился" из-за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте.

Вы сами не знаете что писали в беседах? Странно выглядит.

Вы считаете что ваше поведение в беседах было адекватным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Я прошу указать моменты, где моё поведение оказалось неадекватным. Докажите мою вину в полном объёме. Не увидел ответа на вопрос о понижении уровня развития группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Вы сами можете открыть беседы и посмотреть ваши сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Нет, не могу. Предоставьте доказательства моей вины, пожалуйста.

Во второй раз не вижу ответа о снижении уровня развития группировки. Долго будет продолжаться игнорирование этого вопроса и предвзятое суждение ситуации в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Ваше поведение в беседах не является адекватным, практически каждый день обязательно с вашим участием происходит конфликт, из-за этого у людей может потеряться интерес находиться в ОПГ, когда есть такие люди, которые ведут себя как вы.

За заместителем лидера нарушений нет, с его вердиктом я полностью согласен. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Может, не может - вы предоставьте чёткие и весомые доказательства того, что понизился уровень развития группировки. Мне интересно услышать, почему моё поведение считается неадекватным. Предоставьте доказательства, опять же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Доказательства вам тут никто предоставлять не будет, так как информация находится в беседах, распространять ее никто не будет, и еще раз, если вы об этом не знаете, мы еще больше убеждаемся в правильности нашего решения, так как вы даже РПГ не совсем знаете, самые элементарные и даже логические правила. По поводу снижения уровня развития ОПГ я уже дал ответ, перечитайте мой прошлый ответ внимательно. 
Больше вопросов не увидел, закрыто. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...