• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_D

Vladislav_Nahimovets

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм:

2. Никнейм администратора: Denis_Zhak / Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:01.11.2018

4. Суть жалобы:

Админ забанил меня на 15 дней, как позже стало известно за провокацию на уход с ДТП (на нарушение ВПС). Мной было приведены доказательства, что видео жалобы не полное, т.к. в чате не было видно оповещения о ДТП, что полностью исключает возможность моей провокации на уход с ДТП. По просьбе сообщить  конкретное мое действие/бездействие, побуждающее инков скрыться с ДТП, тем самым нарушить ВПС админ выдал следующие :

Цитата

Вы создаёте эти ДТП. Задумайтесь над своими действиями для начала. Из-за большого количества провокаций на ДТП, происходит большое количество и ухода с него.

Я не считаю, что провоцируя на ДТП я провоцирую на уход с него, тем более, что после ДТП я остаюсь на месте и в чат летит предупреждение. Все игроки, забаненные по моим жалобам за уход, виноваты сами и в ДТП (по ПДД) и в ВПС.

Что касается конкретной жалобы на меня, то, повторюсь, приведены доказательства того, что провокация на уход там не имеет смысла. Считаю бан необоснованным т.к. мои действия не попадают под нарушение ВПС.

Прошу ГА окончательно разобраться в этом вопросе. При рассмотрении прошу перечитать тему с обжалованием, т.к. с моей стороны там был приведен исчерпывающей перечень доказательств и аргументов, подтверждающих мою невиновность. (в этой теме я лишь вкатце изложил суть)  В случае оставления бана в силе прошу четко сформулировать его причину, т.к. в ВПС она в слишком широком значении а админ ее привел, скажем так, в слишком узком...

P.s. Теперь отдельно про ЗГА:

Такое ощущение, что он в теме прочел только админа и мой последний коммент, в которой я не вкладывал никакой смысловой значимости, т.к. им я хотел показать всю несуразность бана по формулировке админа...

5. Скриншот/видео от своего лица:

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на форуме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0