Перейти к содержанию
zhiznisueta

[УГИБДД-М] Ilya_Vishnyakov Vladislav_Nolan Artur_Rubinstein

Рекомендуемые сообщения

Adam_Kasymov
В 22.01.2024 в 22:19, Rodion_Yastreb сказал:

Добрый вечер, Vladislav_Nolan получит письменный выговор за необоснованное применение спец.средств, а также за то, что не уведомил гражданское лицо о том, что спец. средство будет применено.

Добрый день!
С вашим вердиктом я не согласен, на вас будет написана жалоба.
У человека имеется такой рефлекс , приведу пример: один человек зевнул , за ним зевнул другой.
Тоесть здесь действует все с тайзером - стрельнул один, затем второй, затей трений и так далее

Далее:

 

В 22.01.2024 в 23:08, Rodion_Yastreb сказал:

Я не могу знать точно, его ли это видео, приложите тогда жалобу на гражданских, которую он писал, если подтвердится, что видео его - он получит еще один письменный выговор, по такой же причине, как и Владислав Нолан.

Тут я тоже не согасен ,что мне будет выписан письменный выговор за 3.4 ОПСГО, я данного гражданина не провоцировал в /b чате , я с ним просто общался и все.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb
В 24.01.2024 в 12:02, Vlad_Ermak сказал:

Добрый день!
С вашим вердиктом я не согласен, на вас будет написана жалоба.
У человека имеется такой рефлекс , приведу пример: один человек зевнул , за ним зевнул другой.
Тоесть здесь действует все с тайзером - стрельнул один, затем второй, затей трений и так далее

Далее:

 

Тут я тоже не согасен ,что мне будет выписан письменный выговор за 3.4 ОПСГО, я данного гражданина не провоцировал в /b чате , я с ним просто общался и все.




 

Я тоже могу привести примеры. Если все с крыши пойдут прыгать, вы по рефлексу за ними прыгните? Или, если по улице идите, группа пинает человека по очереди, вы тоже его пинать начнете? 
Где 3.4 ОПСГО - это вообще не про вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Все верно ястреб!!! Не слушай их, твои вердикты правильные, остановим этот беспредел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Kasymov
В 24.01.2024 в 18:42, Rodion_Yastreb сказал:

Я тоже могу привести примеры. Если все с крыши пойдут прыгать, вы по рефлексу за ними прыгните? Или, если по улице идите, группа пинает человека по очереди, вы тоже его пинать начнете? 

Добрый вечер!
Вы случайно не считаете, что вы написали ересть без смысла!
Я вам привел доказанный факт врача,психологами, терапевтами. Вот то что вы написали про суидиц и насильство, оно не входит в рефлексы человека!

Всеровно с вашим вердиктом не согласен!
Советую вам изучать анатомию и психологию.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Kasymov

Закрывайте жалобу , я согласен со своим нарушением

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! 6.10 ВПС здесь нет. Далее сотрудники получат устные выговоры за использование спец средств без уведомления. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Kasymov

Нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...